Юлия Хаддадин

"""АНЕКДОТ""" Женщина приходит домой с работы.Видит на столе записку,берет ее и читает:- Я ушел к бабе. -Женщина думает,,,муж или сын,,,???

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Рубен Карагезян

двое молодых у него дома, внезапно приходят родители. Мысли каждого: сын - "Блин, как не вовремя!" Девушка - "Чёрт, что они обо мне подымают?" Отец - "Вырос сынок, девок водит!" Мать - "Боже! как она лежит! Мальчику же неудобно!"

Любовь Плюснина

Спасибо. Посмеялась. Но я бы узнала сразу кто написал записку. У мужа почерк красивый, а сыновья пишут как врачи, ни чего не поймешь.Хороший анекдот. Еще раз спасибо.

Сергей Кудло

Зэк в электричке разговаривает с мальчиком; Ты кто? Алкаша..., и я алкаш! А ты откуда? Из лагеря..., ия с лагеря! А куда едешь? К бабе..., и я к "бабе"!!!

Дмитрий Дмитрий

))))))))))Мужчина застал жену с любовником.Улыбнулся и с радостными криками "Сережа свободен..." скрылся в неизвестном направлении.

Залифа Каримова

жена просит мужа просветить сына о сексе.вечером спрашивает о результатах.муж чешет репу"да...много нового узнал"

Весна

"Анекдот" жена пишет записку мужу-ушла на вечеринку буду поздно веселая пьяная и не одна.если что,ты мой муж.

Настя Волкович

Хахаах если сын-плохо воспитала,раз позволяет девушку бабой называть,а если муж-кобель испорченный

[...] [.......]

Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей!)))

Гульмира Ибрашева

ясно же что не сын так пишет, а ее можно похвалить за спокойствие и равнодушие

Null Null

копипастинг хуиты. Убого. Что - то на уровне anecdots1988.ru. Петросян блюёт радугой.

Таня Николаенко

о как......у меня первая мыслышка.............сын..........а потом задумаешься

Andrey Mart

)))))А может и не думает,а просто скажет"наконец то отдохну""!))

Ольга Евгеньевна

нет,она думает-муж))сын бы написал"я у девушки,буду завтра"

Новиков Арнольд

Почему так, определённо!? А может, внук, к бабушке пошёл! 🙂

Юська К....ц

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно.

Асхат Жангабилов

))))))))))) смешно))))) спасибо за анекдот)))) скорее всего муж)

Sajko Uzkushi

Смешно.. ччерт опять же забуду. Надо завести блокнотик

Аманбек Токтыбаев

не имет значени, потому что это натсоящие мужчины

Людмила Петухова (Торопова)

да, до вечера думать придется, пока не придут оба