Алла Владимировна

Народ! Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 3
Сергей

Какую нибудь песню можно назвать

Алла Владимировна

сейчас в ротации"Свадьбы", но эт не самая показательная, а так от"Волчонка" до "Признания" ,"Цветок", "Обрученные". http://www.ok.ru/video/5847582816 ЖУРАВЛЬ , http://www.ok.ru/video/1109001624 Эта женщина (краденое счастье) ,https://vk.com/video114624706_169486824 НЕЖНОСТЬ

Ирина Маркова

Не слышала,обязательно послушаю

Алла Владимировна

будьте так добры! Хороший ведь певец!

Ирина Маркова

да, не все, интересно было слушать "Последняя любовь" и "Эта женщина". Мне нравятся песни С. Трофимов "Не рассказывай ничего из прошлого...", и О. Митяев "Дружба - это круглосуточно"

Алла Владимировна

тут согласна, ............конечно Любавин- это не Митяев, немного другой ракурс, но очень привлекательно, есть у него в раннем очень даже ничего песни, а в крайнем - лирика потрясающая!!! Альбом "Признание"

Ирина Маркова

Спасибо. обязательно послушаю.

Алла Владимировна

буду трепетно ждать отзыв, я -фанат и мне оч. важно ваше мнение

Ирина Маркова

Извините, еще не было времени.

Александр Александр

А вы работаете на радио Шансон?)))

Алла Владимировна

ни в коем случае! Я -фанат.

Александр Александр

Понятно!Продолжайте,мешать не буду.)

Твой Нафаня

опять ты со своим плагиатником?

Алла Владимировна

и так только вылечилась! Не пугай, просто забудь про меня! ОК?

Твой Нафаня

признаешь что он своровал-не проблема

Алла Владимировна

ну, скажем так, не своровал,я позаимствовал, дал песне новую жизнь в России, чем плохо-то?

Твой Нафаня

написал бы что музыка не его и нет проблем

Алла Владимировна

Хорошо! Я напишу ему об этом! Он исправится, обещаю! 😉 🙂

vilnap

у какого народа вы спрашиваете?

Алла Владимировна

Я -ЗА! Вопрос-то не о том был!!! Не буду же я здесь писать: Уважаемый многонациональный народ планеты Земля...))) Так до сути вопроса вообще никто не дойдет!

vilnap

да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.

vilnap

но не пронесло.

vilnap

слово Бог я всегда пишу с большой буквы.

vilnap

напрасно.

Олег Михеев

всем, кто его слушает и услышит

Алла Владимировна

а проголосуете в хит-параде?

Алла Владимировна

интересно, а за кого бы проголосовали?

Ольга Сыркина

Извините ...Впервые о нем слышу

Ольга Сыркина

Вот сейчас и ищу на просторах инета, его творчество. Возможно завтра уже смогу поделиться с вами своим мнением об этом)))

Алла Владимировна

www.lubavin.ru Приглашаем Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Анна Салтыкова

Мне . Слушаю с удовольствием.

Алла Владимировна

Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю

Евгений Васильков

не знаком с его творчеством.

Алла Владимировна

спасибо, буду рада, если что-то понравится! )))

Евгений Васильков

Новикова среди них всё равно нет .

Алла Владимировна

так не о нем и речь, каждый исполнитель по-своему хорош!

Алла Владимировна

Замечательная музыка + отличные слова= душевная песня со смыслом! Для меня это -Любавин и Митяев!!!!!!!!!!!!

Евгений Васильков

там и Третьяков ,и Визбор , и Газман . КСП одним словом . но слушать под настоение . составлять альбомы так и не научились .

Людмила Сущенко

Не слышала - послушаю, скажу!

Алла Владимировна

ок, буду признательна за ответ!

Людмила Сущенко

Записала, но это уже завтра...

Алла Владимировна

да понятно, у нас тоже час ночи, не до музыки! 🙂

Валера Петраш

мне нравится его исполнения

Алла Владимировна

голосуете в хит-парадах за его песни?

Алла Владимировна

на шансоне в пятницу итоги, голосуйте со всех адресов! Ага?!

Нарзулло Нуралиев

Поклонникам его творчества.

Нарзулло Нуралиев

Рад, что наши мнения совпали.

ОК
Олег Керичинський

Я не народ, Любавина не знаю

Алла Владимировна

О, Личность, обращаюсь персонально к вам, не хотите ли вы познакомиться с творчеством личности Сергея Любавина ?

ОК
Олег Керичинський

Извините, на Любавина нехватило времени , был занят Шопенгауэром.

Юрий Калушин

Это типа Стаса Михайлова?!...

Алла Владимировна

Это совершенно разные персонажи! Послушаем?

Владимир Сушков

Кому-то наверное нравятся...

Алла Владимировна

а послушать или посмотреть видео, например http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%83%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D0%BC%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8B&path=wizard&filmId=GxlYVB95UXI&fiw=0.00145089 это новая песня

Алевтина Иванова

я нормально к нему отношусь

Алла Владимировна

а проголосовать на радио шансон?http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/

Святослав Циновкин

Ознакомлюсь,тогда и отвечу

Алла Владимировна

будьте любезны, ваше мнение очень важно для меня 🙂

Святослав Циновкин

На это надо время,а я вот сижу здесь и маюсь вопросами и ответами

Алла Владимировна

так музыку-то включите, да и слушайте между делом! 🙂 Альбом "Признание" чудо как хорош!

Святослав Циновкин

нЕ МОГУ!иНТЕРНЕТ ПОЛУДОХЛЫЙ(КАЗАКПАЙСКИЙ)а ФИЛЬМЫ СКАЧМВАЮТСЯ!

Алла Владимировна

тогда бросайте эту дурацкую "Спрашку", что время зря терять?!

Святослав Циновкин

Ужу отрубаюсь,просто передохнул!

Татьяна Кравец

не знаю такого, к сожалению

Татьяна Кравец

когда попадается в эфире, с удовольствием слушаю. но специально не ищу

Алла Владимировна

послушайте несколько песен из разных альбомов, вам понравится, он очень красиво поет! Особенно хорош крайний альбом "Признание", очень качественная и красивая лирика.

Алла Владимировна

Слушайте с удовольствием и если понравится, голосуйте за его песни на сайте радио шансон http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ )))

Игорь Смольянов

Я Аркашу Северного люблю.

Алла Владимировна

так то давно было, сейчас много новых появилось...

Игорь Смольянов

Да я знаю, что давно.Но как-то его исполнение не забывается.

Алла Владимировна

да и не надо забывать, это- классика жанра!

Игорь Смольянов

Я удивился , когда узнал что Аркаша был в Одессе в конце своей жизни.

Алла Владимировна

к сожалению не знаю биографию...

Михаил Пан

КТО ТАКОЙ, ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ?

Алла Владимировна

Вот и сигналю вам, что пора познакомиться с творчеством замечательного артиста, он уже 20 лет на сцене. Официальный сайт артиста www.lubavin.ru ? фан-группы во всех соц.сетях

Алла Владимировна

Если хотите поближе познакомиться с творчеством моего любимого артиста, приходите в наш фан-клуб в сети ВКонтакте http://vk.com/lubavin.club

Михаил Пан

Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря... Более 7100 читателей с начала 2014 года...http://www.stihi.ru/avtor/michailpanhttp://www.stihi.ru/readers.html?michailpanС уважением, М.П. michail.pan@yandex.ru

Алла Владимировна

Спасибо, непременно найду время почитать!