Ан
Андрей

Женщины!? Почему любовницы делают всё, для мужщины. А жоны только упрекают

Ответы
Надежда Наумова

Когда-нибудь, глубокой темной ночью
Ты будешь просыпаться рядом с ней.
Она тебе на ушко прострекочет:
"А расскажи о бывшей о своей".
И вновь меня ты вспомнишь и закуришь,
И растворишься в дыме,как во сне,
Потом,закрыв глаза, невольно будешь,
Ты будешь говорить ей обо мне:
"Она была единственной такою.
Наверно, ей на свете равных нет.
Любила помолчать она порою,
Любила дождь, любила лунный свет.
Меня любила всей своей душою,
Бывало, ревновала, иногда...
Она была особенной такою.
Такой не встречу больше никогда..."
Ты замолчишь, в душе вдруг станет тесно.
Твоя подруга спросит тут опять:
"Раз, хороша она, так, что же вы не вместе?".
"Она устала, - скажешь ты, - прощать..."

Ан
Андрей

Как глубоко

Надежда Наумова

Какое счастье — просто жить,
Дышать... ходить... встречать зарю...
За белым облаком следить...
И повторять: Благодарю...

Ан
Андрей

Жаль что я не поэт. А чужое писать не умею

Ол
Ольга

Любовница-эта та категория женщин, которая доставляет только УДОВОЛЬСТВИЕ мужчине...кому-то временно...кому то регулярно! А жена-эта та на которую сваливаются ВСЕ ПРОБЛЕМЫ(пока муж снимает стресс у любовницы) и у нее МНОГО вопросов. упреков мужу, почему ВСЕ так не стабильно? Или все так серо....а хотелось бы ярких красок!

Ан
Андрей

Что так не называли

Ол
Ольга

нет.....я не разлучала ник кого....не вклинивалась в ИХ жизнь...это ЕГО жена начала названивать моему мужу и нести всякий бред...то я ему родила.... то я его начальник...мне надоело принимать участие в ЭТОМ спектакле и я молча ушла....

Ан
Андрей

Молодчинка. Удачи тибе

Ол
Ольга

Спасибо! Только в чем я молодчинка, не поняла...ну да ладно! Просто построила СВОЮ новую семью.....все счастливы...

Ан
Андрей

Вот и молодчинка

Вероника Королевская.

А что всё делают для мужчины любовницы?Они что сутками стоят у плиты.стирают,воспитывают детей и при этом ходят на работу?.Любовницы в основном для одного секса без всякой ответственности и обязательств.Единственная их роль - это трахаться и ещё тянуть деньги из мужчины.

Ан
Андрей

Почему тоже готовит, стирает. А трахатса все любят. И деньги тоже даёт. Она хочет скозать что она не хуже жены

Вероника Королевская.

Ну так женитесь на ней.Будет у вас 2 жены.

Ан
Андрей

Ещё жена незнает

Вероника Королевская.

А сам кого любишь?

Ан
Андрей

Всех

Вероника Королевская.

Значит никого.

Ан
Андрей

Неково

Татьяна Ивченкова

Для гостей тоже делаешь все, выворачиваясь на изнанку... Потом моешь посуду, убираешь квартиру. А если представить себе вот такую семейку из 10-15 человек, которую надо обслуживать каждый день... то думаю, и гости не в радость будут(((

Ан
Андрей

А я кировский. Выборг чтоли

Татьяна Ивченкова

Почему Выборг... Курортный район Петербурга вроде до Зеленогорска простирается и чуть дальше))))

Ан
Андрей

Репио тоже не плохо короче я понял гдё. Я на пр. Ветеранов

Татьяна Ивченкова

У меня там сын живет в самом конце в Сосновой Поляне))) Мне 2,5 часа до них добираться.

Ан
Андрей

Понято. Удачи вам

Наталья Борисова

Потому что любовницы мечтают стать женами и готовы делать все. А жены уже добились своего. И теперь видят все ваши недостатки.

Ан
Андрей

А вы скакой строчки

Наталья Борисова

Я девушка серьезная. Только жена. И уверена, что жена должна быть любимой, чтобы не было необходимости в любовнице.

Ан
Андрей

Берегитесь. Соперницы не спят

Наталья Борисова

Здоровья им. Все мое ко мне придет. Все мое меня найдет.

Ан
Андрей

Удачи вам

Наталья Борисова

И вам всего хорошего.

Алёнка Пискун

Вы гость для любавницы,а для жены вы кормилец(камуналка ,питание ,дети , и в доме хозяйка, работа и ночью быть любовницей)

Ан
Андрей

Гость... Я бы так не скозал.

Юл
Юлия

Мю потому что любовница часок и потерпеть может... А жене все жизнь терпеть не выносимо

Ан
Андрей

Какие подробности

Юл
Юлия

Ну вот... носки по комнате... Посуда в раковине грязная и крошки на столе... Хотя только все убрала

Ан
Андрей

Это не муж. ДОМОВОЙ

Юл
Юлия

Да, он... И муж и домовой

Ан
Андрей

Удачи вам

Ан
Андрей

Удачи вам

Варвара

А кто виноват? Дома, до замужества их не учили, а мужья, видать, тоже не смогли.

Ан
Андрей

Этому не учат. Само посибе. Ведь бывает такое

Варвара

Женщины стеснительны по натуре. Их так на генном уровне что ли всегда учили. Вот и надо обучить, как Вам нужно, а не ругать. Лаской, уговорами. Обвинять все горазды. А сам собой даже прыщ не вскакивает...

Ан
Андрей

Стеснительны, я бы так не скозал. И уговаривать их не вчём ненадо. Сами намекнут а обвинять я неково не собираюсь

Варвара

Они всякие. Ваш вопрос - это уже обвинение.

Ан
Андрей

Нечего осудительного нет

Варвара

А я так увидела. Всего доброго.

Ан
Андрей

Удачи

Lady Winter 🇷🇺

потому что любовницу ценят, а жена уже как мебель, само собой разумеется..

Ан
Андрей

Не выходи в замуж

Lady Winter 🇷🇺

разведусь

Ан
Андрей

Удачи. И будь любовницей

~L
~Eva Lansca~

Это зависит только от мужа!! Есть один нюанс,про который мужья забывают .

Ан
Андрей

Ты имеешь виду семья дети

~L
~Eva Lansca~

я тмею ввиду спальню и ,увы , обязанности жены

Ан
Андрей

Про спальню точно. Всегда голова болит

~L
~Eva Lansca~

Если у жены частенько болит голова то значит она обижена на мужа

Ан
Андрей

Незнаю. Может есть любовник

~L
~Eva Lansca~

нет , она всего лишь ждёт от М инициативы с помощью по дому

Ан
Андрей

Поживём увидим

Тамара Гажева

А вы женитесь на любовнице и на другой же день получите сотню упреков.

Тамара Гажева

Скажите, зачем же во лжи жить.

Ан
Андрей

Вы серёзно шутки не воспринемайте

Тамара Гажева

На эту тему нет.

Ан
Андрей

Нй, женщины женщины. Глупышки

Ан
Андрей

Ой, женщины женщины. Глупышки

Алла Беньяминова

Сделайте любовницу женой,а жену любовницей и удивитесь результату.

Ан
Андрей

А вы так согласились бы

Алла Беньяминова

Я-нет,Вы убедитесь в том,что у любовницы меньше претензий к мужчине,чтобы удержать его,доказать что она лучше его жены.

Ан
Андрей

Это я знаю

Алла Беньяминова

Вот и ответ на Ваш вопрос.

Ан
Андрей

Удачи

Алла Беньяминова

И Вам тоже удачи.

Olga 736

Женитесь на любовнице,потом посмотрите как изменится ее поведение

Ан
Андрей

Найдём другую

Василиса Евгеньевна

что все? стирают убирают гладят есть готовят деньги зарабатывают?

Ан
Андрей

А зачем тогда такой любовник. Который умеет только яицами бриньчать

Василиса Евгеньевна

наверное разные есть. не все горячие

Ан
Андрей

Да выбор есть. Новерное опыта не хвотает

Василиса Евгеньевна

не все мужчины темпераментные. принято считать что только у женщин так но это неверно.

Ан
Андрей

Что есть то есть. Жизнь одна

Та
Татьяна

если любовницы начнут упрекать- придется все делать за них женам.

Любава

для любовницы мужчина развлечение..для жены каждодневный быт

Любава

затем же что и жены уходят к другим мужчинам..не нужны друг другу..иначе бы не бегали по любовницам (кам)

Ан
Андрей

Круговорот

Любава

нет..похоть

Ан
Андрей

Жизнь идёт прикрасно

Любава

кто бы сомневался

Капитанская Дочка

любовницам не нужновоспитывать детей и вести дом. хозяйство

Ан
Андрей

Ревностьи злость

Капитанская Дочка

и это тоже ни при чем

Ан
Андрей

Любовницы тоже любят и делают всё то что и жоны. Хочет скозать что не хуже жон

Капитанская Дочка

Жены- через "О"... не скОзать, а "скАзать"

Капитанская Дочка

жены- через Е

Рыжая Бестия

так идите к любовницам )))) чего вы все греетесь возле жЕн )))

Рыжая Бестия

это очевидная обида на женщин ))))

Ан
Андрей

Плюнь

Рыжая Бестия

на тебя? плюю )))

Ан
Андрей

Извени если тебя зодело. Удачи тебе

Рыжая Бестия

)))) меня в инете ничего не задевает )) и тебе удачи ))

Елена М

и правда, куда как проще самим любовника найти))

Ан
Андрей

Вперед. Я бы мечтал быть в твоих руках

Алёна Вальтер

Ну жоны..не известно, а жены...вас дураков любят

Ан
Андрей

У тебя муж, жених тоже дурак

Алёна Вальтер

Нет

Ан
Андрей

Тибе повезло. Удачи тибе