Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интересно, а человек с синей физиономией способен краснеть?

Ответы
Искорка.

Если физиономия посинела, покраснеет она не скоро.. Если откачать успеют... Или ты про аватаров?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

аватар... буду теперь их так величать)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

а где их брать, их тут ... несколько)))

Искорка.

Я то сначала в силу своего скудоумия подумала гипоксия...задыхается, вот и синий....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

это тоже присутсвует))) и это не скудоумие, а профессиональное)))

Анна Павлова (Кожина)

Думаю,да!!!Люди, по сути своей, Хамелеоны!!!И неважно,синее у него лицо или просветленное!!!!))))

Подружка

если уже посинел то краснеть он не будет из-за отсутствия всяческих человеческих чувств

Подружка

что ж доводить то себя до такого?

Мамошина Айгуль

думаю, приток крови к голове в любом случае наблюдается у всех, независимо от цвета кожи

Мамошина Айгуль

испытывают ли алкоголики чувство стыда?

Мамошина Айгуль

думаю, да, только временно, утром, и совсем недолго, потому что потом ими снова, мне кажется, завладевает бес...ну или какое-то существо, дух, сущность

Оля

вспомнился старый советский мультик: "А хотите я его стукну?... и он станет фиолЭтовый")))))

Yts - 62

Если смешать синюю и красную краски, получится коричневый цвет( цвет загара😁 😁 😁)

Лонгрельф Триорум

от прилива крови к ней, что-то расширяющее сосуды типа алкоголя или беисбольная бита)

Га
Галюсик

Тю...да вот кто ему рожу в синий покрасил...пусть теперь красным мазанёт...и нет проблем

Ирина S Россия❤️

А почему вас интересуют только люди с синей физиономией? А негры, думаете, краснеют?

Silent

Я на днях бледного негра видела, правда в кино. Так что возможно и синий покраснеет..

..

Вряд ли.Этот человек уже не способен к человеческим чувствам,синяк-он и есть синяк.

Бахром_С

Из мультика - "А хотите,я его ударю об землю -и он перекрашиться в фиолетовый цвет"?

Gordon Shumway

Синий с красным будет бордовый. Следовательно, синяя физиономия будет багроветь!

Сергей Васильев

Он с утра обычно красный, к обеду синий, а к вечеру фиолетовый😜

Larisa Larisa

аватар.....что ли...или пьянь...они ваще цвет меняют..во все цвета радуги

Наталья Сергеева

ЛУЧШЕ СИНИЙ ДИПЛОМ И КРАСНАЯ МОРДА, ЧЕМ КРАСНЫЙ ДИПЛОМ И СИНЯЯ МОРДА

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Высказывание с бородой.

~Восточная Сказка ~

🤷♀️вот вопрос задал 🤷♀️скорее всего он на это способен

~Восточная Сказка ~

🤷♀️не знаю но предполагаю что да хотя блин врят ли

Алексей Коновалов

😂😂😂😂 Вопросом на вопрос: А негры умеют краснеть? 😂😂😂

Ол
Ольга)))

Хотите, я его стукну, он станет фиолетовым, в крапинку...(с)))))

Розовый Слон

...ага, он фиолетовым становится... ну или пахнуть начинает...