Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интересно, а человек с синей физиономией способен краснеть?

Ответы
Искорка.

Если физиономия посинела, покраснеет она не скоро.. Если откачать успеют... Или ты про аватаров?

Искорка.

Я то сначала в силу своего скудоумия подумала гипоксия...задыхается, вот и синий....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

это тоже присутсвует))) и это не скудоумие, а профессиональное)))

Искорка.

Ну да...

Анна Павлова (Кожина)

Думаю,да!!!Люди, по сути своей, Хамелеоны!!!И неважно,синее у него лицо или просветленное!!!!))))

Подружка

если уже посинел то краснеть он не будет из-за отсутствия всяческих человеческих чувств

Подружка

что ж доводить то себя до такого?

Мамошина Айгуль

думаю, приток крови к голове в любом случае наблюдается у всех, независимо от цвета кожи

Мамошина Айгуль

испытывают ли алкоголики чувство стыда?

Мамошина Айгуль

думаю, да, только временно, утром, и совсем недолго, потому что потом ими снова, мне кажется, завладевает бес...ну или какое-то существо, дух, сущность

Оля

вспомнился старый советский мультик: "А хотите я его стукну?... и он станет фиолЭтовый")))))

Yts - 62

Если смешать синюю и красную краски, получится коричневый цвет( цвет загара😁 😁 😁)

Лонгрельф Триорум

от прилива крови к ней, что-то расширяющее сосуды типа алкоголя или беисбольная бита)

Га
Галюсик

Тю...да вот кто ему рожу в синий покрасил...пусть теперь красным мазанёт...и нет проблем

Ирина S Россия❤️

А почему вас интересуют только люди с синей физиономией? А негры, думаете, краснеют?

Бетельгейзе

Я на днях бледного негра видела, правда в кино. Так что возможно и синий покраснеет..

..

Вряд ли.Этот человек уже не способен к человеческим чувствам,синяк-он и есть синяк.

Бахром_С

Из мультика - "А хотите,я его ударю об землю -и он перекрашиться в фиолетовый цвет"?

Gordon Shumway

Синий с красным будет бордовый. Следовательно, синяя физиономия будет багроветь!

Сергей Васильев

Он с утра обычно красный, к обеду синий, а к вечеру фиолетовый😜

Larisa Larisa

аватар.....что ли...или пьянь...они ваще цвет меняют..во все цвета радуги

Наталья Сергеева

ЛУЧШЕ СИНИЙ ДИПЛОМ И КРАСНАЯ МОРДА, ЧЕМ КРАСНЫЙ ДИПЛОМ И СИНЯЯ МОРДА

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Высказывание с бородой.

~Восточная Сказка ~

🤷♀️вот вопрос задал 🤷♀️скорее всего он на это способен

~Восточная Сказка ~

🤷♀️не знаю но предполагаю что да хотя блин врят ли

Алексей Коновалов

😂😂😂😂 Вопросом на вопрос: А негры умеют краснеть? 😂😂😂

Ол
Ольга)))

Хотите, я его стукну, он станет фиолетовым, в крапинку...(с)))))

Розовый Слон

...ага, он фиолетовым становится... ну или пахнуть начинает...