Sybil Vane

Для тех, кого интересует как найти счастье: Счастье подобно бабочке - чем больше за ним гонишься, тем больше оно ускользает. Но если перекинуть свое внимание на другое - оно придет и тихонько сядет к вам на плечо...

Ответы
Весна

вывод один- не гоняться за счастьем?...)))) как Вам тогда вот это: Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым. /Гийом Аполлинер/?...

Владимир Вольский

Сядет к Вам на плечо, Потом закинет вторую ногу, и Вы даже не заметите, как оно пробалтывав ногами, едет у Вас на горбу))

Дмитрий Гречко

так если перекинуть внимание, то и счастье на плече будет не совсем заполненым

Юли Я

Каждый миг жизни это счастье,надо только уметь его разглядеть

Жанна Астапенко

я щяслива моё щястье любимый муж,и сынуля вот моё щястье.

Некто Из...

я попробую. найти достойную замену вниманию)

Буланин Константин

Может лучше всё время за горем гоняться?

Владимирволк

Очень мило.....Хочу такую бабочку!!!! 🌹

Ул
Улугбек.ташкентский

а это и есть один из постулатов ислама

Светлана

СЧАСТЬЕ....,ОНО У КАЖДОГО СВОЁ!!!!))))

Виктор Каташин

Счастье оно для всех разное...

Владимир Щербина

Романтично, но не практично

Nadia Horodna

очень даже верно сказано!!!

Оксана Кошелева

ВОСПОЛЬЗУЮСЬ СОВЕТОМ)))* 🙂

Konstantin Kanschevski

тут то его и прихлопнуть

Андрей Мамонов

И это просто здорово......

Lui Schastlivaya!!!

на себе испытали?

Lui Schastlivaya!!!

оно любит происходить неожиданно

Lui Schastlivaya!!!

не нужно ждать. оно придет!

Андрей ***

или на шею