Аксинья

У Вас есть примеры, когда курортный роман перерос в брак, что для этого надо?

Ответы
Леонид Музафаров

С моей соседкой немного другой пример: на горнолыжном курорте познакомилась с парнем из Питера, он стал к ней наведываться домой, летал самолетом и в конце концов женился на стюардессе.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Все бывает в этом мире...что надо? Много денег и здоровья! Это для мужчин, а вот бабам нужен УМ, а поскольку максимум, что они имеют-это ХИТРОЖОПОСТЬ, то им Жопа и нужна!

Аксинья

Стереотипы у Вас рулят....

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Абраму по междугороднему телефону звонит Яков:
— Абрам, случилось страшное!!! Вчера твоя Сара умерла от рака.
— Боже ж мой! Это была ее любимая поза…

Аксинья

Не смешно.

Елена Сентябрина

Почему-то чеховская "Дама с собачкой" вспомнилась. Ваш видеосюжет не посмотрела. Чаще нет, чем да - так предположу. Примеров нет.

Аксинья

🌹

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а для этого надо понимать что чаще этот роман базируется на банальной похоти,и нужды до половой связи )

Аксинья

👍🤝

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не думай о тех кто дошёл до брака,люди которые позволили себе слабость в виде случайной половой связи ,не умеют быть верными)

Аксинья

Браво!!!!!!!!!👍🤝

Александр Рузметов

Нет. Даже личных примеров нее знаю.
Хотя, в фильме "Любовь и голуби" этот эпизод присутствует

Mиlana

Бывало, но редко. Работала на турбазе, наш повар познакомился с туристкой и они поженились.

Александр Дугинец

Как не странно, Ксюша, у меня не было курортных романов. Плохо это или хорошо не знаю! 😊

Аксинья

Скорее хорошо, чем плохо.

Александр Дугинец

Ну и славно, главное не влип ни куда!😁

Ле
Лена

Ничего особенного.. если звёзды сошлись - это любовь.. а где - не важно..☺️🤷🏻‍♀️

Чи
Чин

Курортный роман , поет романс …но вряд ли , за маршем Мендельсона , он приползет

Вячеслав Чистяков

Не знаю, я спал с женщиной которая все время влюблялась в курортных романов

Евгений Во-Ин

не, есть масса примеров в знакомствах на сайте знакомоств - есть - не я

По
Полина

Не знаю, но по рассказам бывалых интереснейшая вещь,😁

Аксинья

🤷‍♀️ не в теме я...

Алекс Венцель

Со мной такого не было, а за другими наблюдал...

Игорь Костецкий

Для начала - на курорт съездить...🎡⛱️❤️‍🔥

Антон (Ulysses)

нет, пожалуй. но я их очень мало видел

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет таких реальных примеров)

Александр Майоров

Скорее, больше абортов ........

Александр Майоров

Боишься?

Аксинья

Блудом не занимаюсь.

Александр Майоров

Что нового?

Александр Майоров

Читаешь книгу?

Андрей Лапин

нет примеры есть ноне вы

Аксинья

Андрей, отстаньте от меня...

Алексей Валерьев Сын

Думаю......отсутствие ума

Аксинья

👍👍👍🤝

аО
алексей Оксанов

Сначала разведись😆

Аксинья

🤝ОК!