Красота Неземная

А это Россия, Сахалин. Искупайся в сугробе - новый тренд. 🖼

Ответы
Майя Петрова

издавна купаются в России в сугробах, после бани обычно

Красота Неземная

Там с высоты прыгают

Майя Петрова

по пьяни подвиги - наше всё

Три3Ло Zloe

Выглядит так - как будто манекен выкинули .

Три3Ло Zloe

Да мы жили на окраине - там заметало сильно .

Красота Неземная

А сейчас снег вообще стал редкостью.

Три3Ло Zloe

Гу нет, у нас много , но такого конечно нет. Раньше с высоты страхово было прыгать всё таки , надо было решиться...ну в первый раз. А сейчас точно не резон - уже не смягчит , столько нету.

Красота Неземная

Нет в мире справедливости. Одним много, другим почти ничего

Три3Ло Zloe

Пожалуй и нет, что правда - то правда.

Марго Беккер

каждый по своЁму с ума спрыгивает😃

Алексей Пимяков

у нас не меньше предуралье

Алексей Пимяков

лучше не встречаться . если да то почему он нас спас

Красота Неземная

С хозяином места по любому встречаемся, так как приходим в его владения. Помочь может из-за симпатии. У меня так бывало много раз. Помогают и показывают интересные места, предупреждают.

Алексей Пимяков

встречали мы в лесу высокого с палкой . мы искали грибы не могли найти и вот по дороге идет . я ему мужик а где тут грибы вот ходим не находим . он у дороги ткнул палкой передо мной а это что наклонился сквось бугры поднял гриб хотел поблагодарить а его и нет дорога сквозная видно и лес редкий . и собрали мы там 12 веде груздей . пришли к катеру и всехнемая сцена.

Красота Неземная

Так бывает, через кого-то. а меня будто в спину подталкивают или чтщ-то притягивает в нужное место

Алексей Пимяков

я думал это Иисус был . высок строен светлый как в откровении от иоанна написано

Тимербулатов Рамис

🖼а это на волге

Красота Неземная

А где Волга?

Тимербулатов Рамис

Подольдом

Владимир

снегу там ужас как много

Красота Неземная

Понимаю

Владимир

ты же гваделупистая

Владимир Жиров

А в сугробе лом торчит.

Га
Галина

Красота

Vi
Viktor

жуть)

Вера Гудкова

😳😅

Евгений Бригг-Снежин

да иам в метр и более слой снега

Красота Неземная

Более