♛К
♛Оксана Колесникова

Самые непреодолимые препятствия – воображаемые?

Ответы · страница 2
Виктор Пшеничников

Если хочешь решить проблему. повернись к ней лицом. И ничего не воображай, Ксюша

Юлия Фокина

ставьте нереальные цели, если не сбудутся не страшно, они всё равно не реальные

Артем Клепальский

Нет, непреодолимых, есть только количество усилий прилагаемых для преодоления

Михаил Астахов

Нет ничего невозможного, всегда можно найти средства и пути достижения цели

Сергей Ссв

нет. на которые нет ни желания, ни возможностей... а то и нарочно придуманные

Nizomjon Hushmonov

Нет препятствия непреодолимы когда перед тобой стена и у тебя пустые руки .

Николай Горбунов

Это препятствия в тебе самом...Самая великая победа - это победа над собой

Николай Горбунов

Спасибо....! Но так писали ещё за долго до меня...

Евгений Сергеев

Препятствий неприодолимых не бывает. Всё решается, даже самое сложное.

Афанасий Потеряйко

это правда . столько не старался а желание по телефону не вообразить.

Petru A Mea

а как насчет железобетонной стены, укрепленной титановой арматурой?

Игорь Трифонов

Вот именно, поэтому, видя препятствие, надо отключать воображение

Игорь Смолжин

нет ,созданные людьми, с воображаемыми замками справится просто)))

Nianila Umarova

Нет. Скорее просто надо позитивнее настроится и решать проблемы.

Александр Чернов

как раз наоборот..эти легко преодолеваются тем же воображением!

Марат Хабибуллин

не, тока те, которые нужно преодолеть. Хотя можно пройти и мимо...

Полина Ксенофонтова

Как правило. Мы сами строим себе преграды. И непреодолимые тоже.

Людмила !!!

,,...Нежелание---тысячи причин, Желание---тысячи возможностей...,,

Жарык Батур

Единственная , что есть у всех мудрецов , это тоже воображение

Сергей Кузьмич

Согласен ! Тот кто хочет -делает , кто не хочет -ищет причину .

Владимир Юрасов

Ничего подобного. Их можно преодолеть силой воображения.