Ко
Костя

Вот к примеру: Человек кинул в Индии лопату земли и получил одну рупию. И человек кинул лопату земли в штатах и получил один доллар.
1 Доллар США = 82,74 Индийской рупии
Данные носят ознакомительный характер · 15.08.2023 🌸 Вот чтобы индусу получить один доллар, ему надо кинуть почти 83 лопаты земли. Поэтому курсы валют это обман людей в трудовом эквиваленте, народов и стран!?