Mikl Demidov

Перефразирую ранее заданный вопрос. Кто-нибудь приобрёл что-то, после просмотра рекламы? Может она всё же нужна?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Не нужна...

Mikl Demidov

Хочу понять, зачем и почему. Деньги не малые, а эффекта нет. Зачем это надо?

Ол
Оля

вроде нет

Mikl Demidov

Пока статистики нет. Спасибо за ответ. Всех Вам благ.

Наталь

ни разу.

Mikl Demidov

Наталь

Я работаю на заводе-изготовителе пищевых продуктов. У нас есть отдел маркетинга, 3 сотрудника. У них бесконечный промо-акции, ярмарки, выставки, постеры и прочая кутерьма, направленная на представление продукта на рынке. Продукт и правда - отличный. Но чтобы его начали покупать, нужно убедить покупателя сделать это в первый раз, попробовать, оценить и выбрать и ряда аналогов. А потом, пока не закрепится покупательский рефлекс, 10 раз напомнить о продукте. В этом и состоит суть рекламы). Возможно мы с вами просто не целевая аудитория для тех продуктов, которые рекламируются)))

Mikl Demidov

Спасибо за развёрнутый ответ. Просто раньше я с этим не сталкивался. Электроэнергия нужна всем. У нас без затей. Сколько сказали - столько выработали...

Наталь

Отлично же!!! Удачи Вам!

Ел
Елена

нет

Mikl Demidov

Спасибо за ответ. Всех Вам благ. Пока так отвечают все. Собираю статистику.

Mikl Demidov

На кого? Вот на что я ищу ответ.

Ел
Елена

на тех, кто покупает, реклама все равно в цену товара вбивается, не зависимо от результата

Mikl Demidov

Какова эффективность? Где она, производительность?

Эльмира Фассахова

Неа

Mikl Demidov

Пока ответов мало. Подождём. Спасибо. Всех благ.