Надежда Киселева

Я в своей профессии 22 года тружусь, мягко скажем поднадоело. Есть такие кто не потерял интерес к своему труду? Кем работаете и главное, как удается сохранять заинтересованность?

Ответы · страница 3
Изо_Льда)

Пл специальности 20 ) но 9 место работы)))

Надежда Киселева

т.е сохраняете интерес за счет частой смены коллектива?

Изо_Льда)

Просто переезжали. Ну и от начальства раза три сбегала

Просто Ёж

Лет 10 назад сменил сферу деятельности

Вадим Хасанов

Расскажите о своей работе

Вадим Хасанов

В вашем случае как обстоят дела?

Надежда Киселева

проблема не в финансах, а в эмоциональном выгорании, не всем можно помочь, иногда процесс растягивается на длительный период и тд

Вадим Хасанов

Вы и не должны всем помогать. Чтобы не выгорать нужен план по числу посетителей, план по числу пациентов, план по долгосрочным пациентам и план по краткосрочным пациентам

Надежда Киселева

вы далеки от моей профессии, предугадать заранее как пойдет процесс невозможно, иногда с одним звуком можно год провозиться, иногда за год можно вытащить безречевого ребенка к норме. не просто надоело

Вадим Хасанов

Подумайте над планами и своими возможностями. Также я понимаю Вами кто то манипулирует.

Николай Парубин

меняю род деятельности..

Надежда Киселева

можно примеры, кем были, кем стали

Николай Парубин

был военным стал слесарем..

Ур.

Кем труди ся?

Ур.

А так и не скажешь

Ур.

Красива

Надежда Киселева

логопеды не могут быть красивыми?

Ур.

Мне всего одна встречалась