почему мужчины, расставшись, сохраняют твой номер телефона, чтобы через энное количество времени внезапно позвонить?
Она забылась сном, и несть числа
цветным картинкам из минувших вёсен...
и, право, мука - просыпаться в осень,
которая дождями проросла
в нелепые рассветы без тепла,
в прокуренную явь бессонниц душных...
в поруганную честь и в крик натужный
души, стихами выжженной дотла...
ей легче в пестрокрылой дремоте
хмельно парить у призрачного края,
где ангел, вострубив, не умирает
и не даёт родиться пустоте...
она забылась сном... там вечный май
и предвкушенье спелой земляники,
и до умильных слёз родные лики...
не пробуждай её... не пробуждай...
© Copyright: Ольга Угланова, 2013
Свидетельство о публикации №113041101277
Я сделала удивительное жизненное открытие: бывших любовников не бывает! Каждый из них хоть раз напомнит о себе по происшествии лет в хорошем смысле. Ведь им есть что вспомнить!!! Любовник от слова "любовь". А любовь не умирает, она трансформируется
Да, потому что, рассорившись с очередной пассией, они находятся в смятении и не зная, куда голову преклонить, звонят тем, с кем знакомы - потому что заводить новую нет у них пока ни времени, ни сил
если девушка дорога мужчине,он просто так ее не оставит, а расставаясь сейчас,он показывает свою гордость,но сделает первые шаги сам,когда остынет и поймет,что жизнь без тебя пуста
Только 1 раз сталкивалась с этим...и в моём случае это оказался просто приземлённый пацанчик, которому по вечерам нечем заняться, кроме как подоставать меня)
Не знаю, почему мужчины так делают. Но уверен, что это поведение правильно. Того, кто придерживается прямо противоположной линии, я уважать не могу.
Не знаю.Наверное,в качестве "запасного варианта".А вдруг мы такие,все опечаленные,только сидим и ждём когда же нам позвонят.А Вы как думаете?
1-лень стирать,случайно попался на глаза-и позвонил,если он на Вас не злится,естественно считает что и Вы тоже не злитесь2-неуверенные в себе
Дело в том, что старое разрушить можно быстро, а новое создать ой как тяжело, поэтому все равно воспоминания остаются, остается и звонок
Загадка природы!)) Или, как охотник возвращается на знакомое место где коогдато подстрелил фазана ,а вдруг опять повезет.)))))))
мужчина до старости ребёнок, он всегда помнит о любимой игрушке, а поскольку ещё и эгоист, не хочет чтобы её кто то лапал.
потому что через некоторое время он становится не нужным и вновь хочет вернуться в тихую гавань,зализать раны!
Но,а ко ему ещё скажет,где лежит второй носок и когда макароны бросать до того,когда вода вскипит или перед!!!
Ну, мой номер мужчины не сохраняют) А вообще, думаю надеются на внезапное "Я люблю тебя!" ну и все остальное...
Видимо оставляют как для запасного аэродрома....на всякий случай...., авось не получится там, вернусь.......
потому что они собственники. их имущество должно быть подвергнуто периодической инвентаризации.
Точно не знаю, но мои воспоминания всегда при мне, иногда хочется позвонить, но воздерживаюсь.
Я не знаю, почему, но в курсе, поэтому, расставшись, не стираю их номера, чтобы не брать трубку.
это их надо спросить!!! и ведь, падлы, всегда звонят не вовремя - у меня лично постоянно так!!!
у меня остались их телефоны,чтобы я опознал их если они позвонят...и не поднял трубку...так то