Лариса Шило

легко ли готовится бисквит? (само тесто) получится он у меня, если я готовлю впервые такой вид теста?

я не прошу именно рецепт про100 янина, а спрашиваю легко ли его делать, степень сложности

Vitalii Akulov

слева на мониторе есть категория "еда".там куча рецептов и лёгких и сложных.

Бахадир Алимбаев

Очень просто. Берёшь 4 яйца взбиваешь миксером до пенки и постепенно добавляешь стакан сахара. взбиваешь так что бы пена стояла и не оседала. Осторожно в неё добавляешь ложку крахмала и 150 грамм муки, на кончике ножа ванелина. Всё смешиваешь, выкладываешь на смазанный маслом противень и выпекаешь в духовке.

Ванюшка

относительно легко...
ТОлько я не так, как Аленький цветочек написал (а) делаю ( схема сложнее, точнее дольше по времени приготовления). . отдельно белки, отдельно желтки, все охлажденное взбивается, потом лопаткой перемешивается сверху вниз, тогда пышным выходит бисквит!

фактически все рецепты беру отсюда, ни разу за последние 4 года не подвел данный сайт
http://gotovim-doma.ru/

Иришка Круглова

Бисквит считается очень сложным в приготовлении, овчинка не стоит выделки.

Сергей Васильев

Бисквит требует сноровки. Если в первый раз и нужно к Новому году, например, то лучше не заморачиваться, а попрактиковаться в любое другое время.
Можно шоколадный бисквит сделать по рецепту " Шоколад на кипятке" - он элементарно делается.

Ольга Яблокова

попробуйте самый простой, у меня первый раз неплохо получилось.. . 5 яиц взбиваешь с сахаром, лучше миксером, но можно и вилкой, потом вводишь муку и разрыхлитель, тесто должно получиться не крутое (как на оладьи) . выливаешь в форму и в духовку.

Паша Максимов

Легко!
Все получится. Надо же когда-то начинать)
Удачи!