Слава З С У !

Славні кацапські воїни готові до чергового жесту доброї волі по поверненню Херсона . А славні Zігонуті диванні бійці до нього готові?)

Ответы
Yuri Plasta

Вам надо понять , что вы не за Украину . Вы сегодня и с 1991 года за США. Не Россия предала , а украинская власть, нас стравила. Идет война США и ЕС против России на вашей земле и рушат Хаймерсы, Украину и народ Украины.. Мы защищаем Россию от войны с НАТО на нашей земле. А вы этого не понимает.

Слава З С У !

Ми вже це зрозуміли. Хаймерси знищують Україну, а 5000 крилатих ракет, які ви, підари, випустили по Україні, її відновлюють. А ще 80000 кацапів добре гниють на наших полях і збільшують врожаї. Ми вдячні кацапам, і будемо ваші міста і села палити як ви наші, це ж такий прояв братської любові і знак того що ми рідні) Суки ви зомбіровані. З НАТО ти підар воюєш? У нас нема ні одного літака НАТО, ні одного танка( Ви б вже давно москву здали у війні з НАТО))

Галина Николаева

Настоящие россияне никогда не поддерживали эту бандитскую войну. Слава воинам Украины и украинскому народу! Это не война народа России, это война узурпаторской власти, которая взрастила себе защиту в виде силовиков и воюет не только с Украиной, но и с собственным народом.

Слава З С У !

Так ми і ВОВ з гітлером воювали, а не з фашистами. Ну прям точ в точ як сьогодні)

Галина Николаева

Правда на вашей стороне, поэтому вы, безусловно, победите. Мне очень жаль, что в силу возраста, я не могу быть полезной вам. Но от всей души желаю Украине скорейшей победы.

Светлана Локтионова

Переведи.Я воспитана в духе интернационализма и уважаю все национальности,в отличие от Украинских,которые запрещают говорить по-русски.Я очень уважаю украинский народ,но не НАЦИОНАЛИСТОВ

Слава З С У !

А я ненавижу кацапів що прийшли окуповувати Україну. Здохнуть всі!

Светлана Локтионова

Русские
Татары
Украинцы
Башкиры
Чуваши
Чеченцы
Армяне
Мордва
Аварцы
Белорусы Все живут у нас и очень дружно а у меня в мобильнике украинские песни я их постоянно слушаю

Светлана Локтионова

А мы все живем в такой дружной семье даже не представляешь приезжай и посмотри сам

Слава З С У !

Так і живіть. Я вам заважаю? А ходити захоплювати чужі землі- фашизм. І закінчіть рашка як фашистська германія. От ви прийшли і побачили. 80000 кацапів (всих переліковантх вами національностей) прийшли і здохли) І здохнуть всі, як і загарбники- фашисти.

Светлана Локтионова

Сколько же злости.а зачем Вы так к старикам относитесь,заработал медаль честно в бою,так зачем надо было ее срывать.Никакого уважения к старшему поколению.Мы уважаем Ваш украинский язык,так почему Вы не уважаете наш русский.Я два месяца отдыхала в Севастополе,когда он был на территории Украины.Захожу в магазинчик,такой небольшой уже расплатилась за покупку и забираю сдачу,а продавец просит какую-то копейку для ровного счета,заходящий молодой человек как услышал русскую речь как начал на нее ОРАТЬ,мол в какой Стране живешь почему не по-украински говоришь.я так испугалась.Я уважаю любой язык,хоть узбекский,грузинский,татарский,украинский,почему же Вы так АГРЕССИВНО настроены.Я в прошлом году отдыхала в Шарм-Эль-Шейхе ,плаваю,а ко мне подплывает украинка и говорит,мол почему Вы Крым взяли к себе(дословно)а нас нет я из Луганска.Вот такой разговор был я не обманываю.так что люди сами хотели сами изъявили желание,сказали,что надоело мол терпеть издевательства молодых нацистов.

Слава З С У !

Здохне кожен кацап що прийшов на нашу землю. Уе все що тобі потрібно знати)

Валерий Герасимов

Только обладающий огромным скудоумием пишет оскорбления на языке, которого оскорбляемый не понимает... Ты идиот!!!.. С таким же успехом можешь оскорблять русских на китайском языке..

Галина Коровина

По мнению американского полковника Макгрегора армия альянса уступает по сплоченности российской, так как российские солдаты понимают, за что борются.

Ма
Мария

У польских пшеков все-равно язык смешнее)) но и у вас суржик угарный. Хоть и непонятно, но весело)

Слава З С У !

Вітаю з успіхом в Херсоні) кацапи так потішно тікають і так весело тонуть))

Геннадий Попов

Если нацики и получат что-то от Херсона - то это только первые три буквы из его названия 😀😛🤪

Геннадий Попов

Это я тебе предупреждение нарисовал. Береги задницу - из неё ноги растут, а то как драпать будешь

Слава З С У !

Будемо в кацапів вчитися)) вони добре тікають)

Геннадий Попов

Ага, в атаку на трусливых нациков

Слава З С У !

))) ви, підари, добре воюєте ракетами по містам. А на фронті як суки, тікаєте швидко швидко)

Геннадий Попов

Это ты к своим "соплеменникам" из племени бандерлогов обращаешься?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

guess ukies digg ya.. as 4 othrs.. especialy ruski.. SIMPLY GIV NO FLYING SHIT cuz don gt wht ya wrote here😂😂😂😂😂😂😂

Улугбек

"Слава КПСС" было... Теперь "СЛАВА ЗСУ" !!! Верное наследие, не правда-ли!?!?

Слава З С У !

Був ти чуркою, нею і залишився)

Улугбек

Верно, друже,!! Чёрного кобеля не отмоешь до бела!!! Оставайся..!

Слава З С У !

Дурник, ти порівнюєш довге з зеленим))

Улугбек

Ни чуть..!

Слава З С У !

От в тому і різниця))

Улугбек

А что лучше-то? Неужели, Вова Зелений лучше Хмельницкого Богдана???

Андрей Чернов

Такі, як ти ганьблять і без того Богом забуту країну. Самому не гидко?

Слава З С У !

Гидко що кацапи ще не всі здохли

Андрей Чернов

Як малолітнього недоумка на тебе чекає або ганебна смерть, або примусові виправні роботи на відновленні вами ж зруйнованих міст. потім згадаєш ці слова, якщо виживеш. Можеш мене банити, ти ж ссыкло...

Слава З С У !

Так це ми сами руйнуємо свої міста? Ти круглий ідіот?

Ринат Фамутдинов

Посмотрю как заговоришь когда в задницу влетит "Ураган"!!!

Слава З С У !

Найбільше сподобалось- 2 рази інститут))))

Ринат Фамутдинов

Не лакшу твою мову!!!

Слава З С У !

А що так? Яка мова тобі ще не подобається?)

Ринат Фамутдинов

Тебя по-башкирски послать???

Слава З С У !

Тобі важко сконцентруватися і відповісти?

Ирина Абрамова

пишите по-русски, никто не обязан понимать ваш диалект

Слава З С У !

Коли це бидло стало давати рекомендації?))

Ирина Абрамова

для тупого хохла все люди - быдло

Слава З С У !

Кацапи не люди. То мразота)

Ирина

Вот для кого этот украинский лай))ничего не понимаю

Слава З С У !

Шо гавка ця кацапська сука?)

Ирина

Поняла,что вас зовут сука

Слава З С У !

Зрозуміла, от і добре))

Ирина

И что я в отличии от вас суки добрая))

Николай Шляхов

Не обращайте внимания, это жидовская сучка лает. Я то украинскую мову знаю.

Clan

Слава, тебе на хуй! Это чуть севернее той стенки.

Слава З С У !

Готові значіть, шакали кацапські)

Елена Рыбьякова

На сайте знакомств - политинформация? Спасибо

Слава З С У !

Відколи це спрашка стала сайтом знайомств? Може ви тут зе й порнографію шукаєте?))

Екатерина Морозова

Если пишишь людям, пиши на понятном им языке.

Слава З С У !

Я пишу тим людям які розуміють людську мову

Надежда

Якщо їм наказали бути готовими - тоді так

Бл
Блеск

Малчык, сам понял что написал? 🤣

Слава З С У !

Дурнику, ти і цього не розумієш?))

Бл
Блеск

Слава, ты ацтой. 🤣

Слава З С У !

Ти ідіот, тому оцінювати тата свого будеш)

Бл
Блеск

О боже, идиот. 🤣

☮Зеркало☮

Не в курсе. У них надо спросить.

Слава З С У !

Я в них і запитав)

Наташенька

СЛАВА РОССИИ! ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!)

Слава З С У !

За вами трибунал, репарації і розпад кацапстана)) До речі, саме те що ти написала кричали ті що змогли втекти з Херсону)))

Наташенька

А тебе кроме как за Херсон больше и схватиться не за что, чтоб слово свое вставить. Мечтай дальше)

Слава З С У !

Я хапаюсь за визволення України) А за що ви, рашистські підари, хапаєтесь? За кількість знищених українських міст? Жди в свою родину того що ви нам принесли.

Наташенька

Ты сидя жопой на диване на мою родину что то собрался нести? Кишка у вас тонка.

Слава З С У !

Угу)