Анастасия Борздова

Стоят две девушки.Красотка,другая нет.Мужчины, почему вы предложите подвезти красотку?Может она в душе гнилая,а некрасивая в душе прекрасна?

Ответы
Андрей Дяченко

Да, все может быть, большинство выдают себя не за того кем являются на самом деле но таков уж мир мы с начало привыкли смотреть на внешний вид а потом уже на качество если так можно выразится! Каждый мужчина хочет чтоб с ним была красивая половина а кому то важно другое так что этот вопрос спорный! Как говорится на вкус и цвет товарища нет!

Tanya Larina

да потому что есть даже такая пословица "встречают по одежке, а провожают по уму" или "мужчины любят глазами, а женщины ушами"...мы всегда смотрим на внешний вид первым делом, а для понятия души, нужно время. а как тут времени взяться на дороге? и еще есть странная логика, типо красивая - глупышка, авось перепадет

Александр Кузнецов

а с чего вы взяли что я бы решил подвести красотку? а почему бы так сделала бОльшая часть мужчин - красота привлекает и есть потенциальная возможность познакомиться и может что то дальше, ведь у нее на лбу не написано что она замужем!

Незнайка

А может и нет. Но, не вдаваясь особенно в подробности, могу сказать, что когда мы в Питер втроём ездили на машине и обсуждали девчонок всех в пути, эти двое всегда выбирали не ту же, которая нравилась мне. Красотка у каждого своя. Вот

Андрей Круглов

грубо говоря, с душой потр@хаться не получится, а вот с телом, как раз таки да) с девушкой пытаются познакомится исходя из её внешности, а уж потом докапываются до того что у неё в душе, наоборот - единичные случаи

Александр Stratocaster

я никому не буду предлагать подвезти, уважающая себя девушка к незнакомому мужику в машину не сядет, а нахрена мне нужна такая которая прыгнет к первому попавшемуся мужику в машину. подвезу только знакомых.

Наталья Бирюкова

Яблоко внутри тоже может быть гнилым, но в магазине ты выбираешь, то что внешне красивее. Ведь так? И только придя домой и разрезав его ты решаешь есть его или нет. Нет некрасивых женщин, есть неухоженные;)

Ярослав Пискарёв

Мужчины отталкиваются только от тех данных, которыми они реально обладают. Одна красивая, другая нет. Поэтому будет выбрана красивая. Сослагательное наклонение при принятии решения не существует

Михаил Мельников

Потому что как бы мы не лгали,про то что важен внутренний мир человека,выбираем глазами,и по внешности,не кто не пойдет выяснять какой хороший внутри человек,если он ему внешне не симпатичен,жизнь

Михаил Мельников

Другой вариант,когда встречаешь невзрачную девушку,и по необходимости общается,друзья друзей,общие праздники,и в процессе общения понимаешь что она классная и хорошая,в этом случаи внешность на 2 месте.

Сергей Мазурин

перед вами 2 картинки 1а с красивым мужиком, прес т.д. все как многим девушкам нравится, а на 2ой жирное тело, прыщи и т.д.
что вас больше будет привлекать?
дык зачем такие лицемерные вопросы задавать?

Санжар Шакиров

Ну у меня одно на уме! Которую хотят не надолго "повзаимствовать" так чисто успокоить своё чистолюбие, зачем внутренняя красота! Он не успеет её разглядеть!)

Андрюха Самоволик

Это очевидно эстетические чувства мужчины требуют половых отношений с особью наиболее отвечающей критериям определяющим эстетические предпочтения.

Максим Сергеев

если честно я тоже красотку б выбрал, может двух, вторую просто подвёз бы, чё тут сложного прост, ну так всегда, вообще от человека зависит

Anatoliy Isaev

Не всякая женщина рождается красивой, но, если она не стала такой к 30 годам — она просто-напросто глупа. (Коко Шанель)

Павел Сороколетов

потому что сперва смотрим на внешность, а потом в душу. такова наша природа. так исторически сложилось. как инстинкт

Макс Тяпков

Стоят две банки с печеньками. Одна в красивой упаклвке а второй мешок с поломанными печеньками. Что вы выберете?

Макс Тяпков

Вы еще никакое из них не кушали

Суетолог

я не вожу машину,потому я знаю,что красотка не обратит на меня внимания,но откуда мне знать,что ты не такая же?)

Сергей Карелин

1) Вопрос. Попент, Грудь, глаза и тд
2) На это вопрос я ответить не могу, Посмотри Сериал. "Не родись красивой"

Сергей Карелин

Вот ты должна понять и ответить на свой вопрос

Анастасия Борздова

я просто по преколу вопрос задала

Сергей Карелин

я и ответил на него по приколу

Михаил

Любой мужик любит глазами, а только пот каогда поймёт что гнилая сплавит так что сама останется виновата.

Миша Сергеев

не переживай через пару метров мы это тоже понимаем и возврощаемся к неочнь и едем не останавливаясь