Люд- Мила

Худ. фильм "Архиnелаr"(202I). В жару приятно оказаться на снежном острове и вспомнить о тех, кто когда-то первыми вступили на пустынные острова и жертвовал во имя науки и прогресса. Имя А. Васильева забыто, но его каменные сигналы до сих пор стоят в ледниках Шпицбергена. Мне было интересно смотреть, а Вам?

Ответы
Nick Moslem

Не смотрел

Люд- Мила

Для досуга, немного приключений. После фильма потянулась читать про Шпицберген, где на карте и кому принадлежит. И там живут люди, работают учёные, никого не захоранивают, а умерших вывозят...