Ле
Легенда

Многие пишут, что надо обниматься, целоваться для хорошего настроения. Вот мне совсем это не нужно. Раздражает. А вы любите обниматься?

Ответы
Борис

Конечно! Как все. Странно, как это может ее нравиться? И грудь погладить.
Это всем нравится.
Разве что вы асексуальная.

Илья

да люблю, но не люблю когда кто то другой целуется.
И больше всего бесит помешанность противоположный пол на деньги

Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃👏😍

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Андрей Акбаров

с внуками, душу переполняет радость, что есть на свете моё продолжение, с зеленными глазами😁

Серж)))

Обожаю. А вот те кто считает, что это лишнее, раздражает я честное пионерское не понимаю!

Эх
Эхядаятакая

нет, не люблю и не люблю когда меня целуют. Исключение- ВНУКИ!!! От них пахнет ангелами

Владимир Ляпин

Не в метро ведь. А рядом на подушке. И означает это: а подь оно всё, что вчера было...

Александр Трященко

Да, люблю даже очень. А жена не любит. Вот и приходится любовниц заводить.😁

Natalia Kendesh

В молодости - да, сейчас не надо. Это телесно-ориентированная практика.

Улугбек

У Вас, Инночка, слишком узкое личное пространство... Расширяйте же!!!

Ле
Легенда

Не люблю посягательство на моё личное пространство.

Улугбек

Именно, поэтому и надо её расширять и расширять!!!

Игорь

Только не со многими, как пишут. Двоих - троих достаточно вполне.

Девушка С Котейкой

Никогда этого не делала с чужими людьми, только с родителями

Ал
Алексей

Очень люблю. Жаль что мало кто из окружающих это понимает))

Евгений Николаевич

ну только с сосвсем с близкими - не из-за какой-то традиции

Галина Смирнова

Не со всеми подряд.Только с детьми,внучками и правнучкой.

Марина

С посторонними людьми любое прикосновение не приемлю😬

Та
Татьяна

тупо обниматься при каждом удобном случае- НЕТ.

Ке
Кент

Обнимашки это обмен энергиями и это клёва ))))

Майя Петрова

нет, вообще не люблю тактильных контактов

Полехов Михаил

Очень. Целоваться и конечно размножаться.