Наталья Ермилова

Почему за работу над собой не платят зарплату и не включают в трудовой стаж?

Ответы · страница 6
Николай Николаевич

за такой причесон еще вы должны платить за то что на вас смотрят

Наталья Ермилова

Ой, да чем же Вам мой причесон не понравился?

Николай Николаевич

а чо там? обыкновенный мужской прикид

/&
/ 'junona' /

так как это-в порядке вещей и неотъемлемая часть существования.

Геннадий Лепин

Это надо потребовать с того, для кого производится эта работа.)))

Людмила Скворцова

А разве можно работу над собой выразить в денежном эквиваленте?

Юрий Иванов

Это - когда всё-всё красят себе? и пирсинг втыкают во все места??

Оля Зуева

Зачем,это для души,а для души ни каких денег не жалко-гармония!

Владимир Смолев

а не слишком жирно будет? а кто на государство работать будет?

Lomakina Valentina

это же нужно тому кто работает над собой а не на работадателя

Катерина Ляпунова

Потому что наша инициатива, а сверхурочные за это не платят)

Galina Pak

результат видишь сама и прибыль получаешь сама-сама и плати

Олег Демидов

Как сказать, сударыня! И платим (сами) да и стаж повышается

Наталья Ермилова

Позвольте мне усомниться в Вашей искренности, сударь...

Олег Демидов

Вы можете усомниться в справедливости моих слов, но ,ни как в не искренности!

Наталья Ермилова

Мне доводилось знать искренних лжецов...

Олег Демидов

Понял! Не думал, что моя точка зрения может быть поводом для уличения во лжи.... Надо же....

Наталья Ермилова

Приношу свои извинения - это не ложь, а вероятно, заблуждение...

Олег Демидов

Это - мое мнение.... За за работу над собой мы платим нервами, временем, в надежде получить дивиденды.... А полученный, в результате этой работы опыт, входит в наш жизненный стаж.... Так на сколько же я заблуждаюсь?

Юрий Юрченко

Потому, что платят не за работу над, а за результат работы.

Alex- Z

Не будешь работать над собой, не дадут зарплату на работе.

Владимир ...

Потому что вы в профсоюз надсобойработчиков не платите 🙂

Наталья Ермилова

Ну нет такого профсоюза...

Владимир ...

Это еще не значить что туда не надо делать регулярные взносы 🙂

Наталья Ермилова

Это абсолютно верно!!! 😃

Татьяна *

как говорят у меня на работе" это входит в ваш функционал"

Фанис Ганиев

Самоподготовка в стаж не входит. Это одно из правил жизни

Юрий Шалагинов

РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ НАД СОБОЙ-ЭТО И ЕСТЬ ТВОИ ПРЕМИАЛЬНЫЕ!!!

Ара Геворкян

Это нужно обращаться к Богу, в его духовную канцелярию...

Марат Отарбаев

В январе включать в стаж и в зарплату будут доплачивать!

Татьяна Арумова

Потому что эта работа добровольная и для себя любимого.