Закир Маммаев

Стоит ли доверять фирме LG(телефоны)?

Ответы
)) ))

Отличные телефоны, но есть один минус, на память сд карты не сохраняет, там куча заморочек , чтоб перенести. У самой lg g4 .

Закир Маммаев

А дешёвые lg вообще не стоит брать?

)) ))

У меня был До этого спирит, тож отличный Тел, единственный минус, я озвучила выше. Кстати Брат взял Тел мезу, цена в 4 раза дешевле, а изображение и качество камеры лучше. И с памятью все норм)

Серафима Лежнева

можно доверять. брат 8 лет работал в этой фирме. но есть получше - все так говорят.

Лилия

у меня LG,оптима дуал,2 года,довольна,зарядки хватает на сутки

Волга

вообще мне нравится..насчёт телефонов не могу сказать

Татьяна

мой первый телефон был LG. Служил долго и без проблем.

Людмила Милая

Как нападешь,а то горя хапнешь. ☺️

Людмила Милая

Как нападешь,а то горя хапнешь. ☺️

Natali

а вы помните как раньше называлась фирма LG?

Лиза Иванова

Российской сборки? Не стоит.

Закир Маммаев

Российской сборки телефон я ещё не встречал

Лиза Иванова

Да были какие то несколько лет назад. Полное г.

Лиза Иванова

Нет. Фирма известная была, на слуху, но сборка русская. Гораздо дешевле, народ сначала покупал. Потом перестали.

Лиза Иванова

Да, не смартфон. Но и было это довольно давно. Я же не слежу за российскми предприятиями. Думала, может и смартфоны уже собирают.

Наталия Прозорова

что Вас в них не устраивает?

Наталия Прозорова

А я консультируюсь..просто каждого человека не устраивает что-то свое?

Наталия Прозорова

А почему именно эта марка.. Самсунги, говорят неплохие..

Елена

Да . У меня уже два года .

Елена

Не знаю . Не буду врать . Если брать очень очень большой экран ! !!!

Закир Маммаев

На большом экране удобнее смотреть

Елена

Ну ты самый простой вопрос можешь извратить ! !!!Не хочу .

Елена

Потому что не вижу реального профеля ! !!!