Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Горела свиноферма. 🖼 Сбежалась вся округа. Кто с чем... кто с кетчупом, кто с пивом, кто с водкой, кто с гармошкой... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Кручинин

да... так и бывает... когда наша Россия горела в огне революций... буржуи из-за границы так же лезли, кто с кетчупом, кто с гармошкой....

Александр Емельянов - Женат

Горела СБЕРКАССА....все сбежались и - смотрели....!!! кредиты - горели..

Вячеслав Панов

А пожарных и ментов вызвали через пару часов??

Sergey Bayazitov

это вы про земной шар и пожар кармагедона?

Sergey Bayazitov

я про свинарник со свинством, которое мы тут развели )))

Суровый

А шампура или вертелы? Держать же горячо!

Звягинцев Егор

👍👏🍹🌷🌷🌷

Рифат Сулейманов

... короче, праздник удался.

Михаил

Главное не пережарить)))

Михаил

😃

Ревенко Андрей

Кого

Михаил

Мясо)))

Ревенко Андрей

Чему?

Евгений Плотников

А ТЫ С ЧЕМ ПРИБЕЖАЛА???

Евгений Плотников

пять дней назад ОДНА ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ ПОЛУЧИЛА РАНО УТРОМ СКРОМНЫЙ БУКЕТИК ИЗ РОЗ БЕЛЫХ И КРАСНЫХ ........... БУКЕТ ОГРОМНЫЙ ....... ЭТОТ ВЗГЛЯД НЕОЖИДАННОЙ РАДОСТИ .......... ОН СТОИТ ДОРОГОГО.... А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦВЕТЫ...

Евгений Плотников

ДА И ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО... КАЖДОМУ ПО СВОЕМУ.... СТАРЕНЬКИЙ А РОМАНТИЗЬМУ ЕЩЕ ОГОГО СКОЛЬКО...

Евгений Плотников

через недельку 46

Василий Сердиченко

👍 👍 👍 🌹

Мister N

Явно не мусульмане)))

Андрей Матвеев

здорово погуляли)))

Владимир Павликов

А кто столы тащил?

Владимир Павликов

получается!!

Владимир Павликов

А что так, ? В агенте бы Юмор поставил, здесь видео не могу отправить.

Владимир Павликов

Так я спросил, что случилось?