Гр
Григорович

Если бы меня спросили: "Живет ли в твоем сердце музыка?"; то я ответил бы: "Музыка пробежалась по всем моим чакрам: от теменной до половой, а потом обратно, при этом поселившись в моем кишечнике, чтобы однажды, как-нибудь ранним утром, часов, скажем, этак в пять, моя возлюбленная могла наслаждаться ее прелестными звуками".

Ответы
Оксана Чабанова

Это всё хорошо, но всё же должно всё быть в пределах золотой середины. А то ваша возлюбленная так отправит к прелестным звукам, что долго от туда дорогу будете искать. Тема для размышлений.

Надежда Кордина

Одна-а-ако-о-о!!! Да Вы, батенька, не только ,,музыкант,, , но ,,поэт,, , а , главное- большой шутник. Браво!!! Вот повезло Вашей возлюбленной!!!

Гр
Григорович

Есть такое... ))) Спасибо!..)

Александр

А это точно была музыка, а не зловредные микробы, вызывающие метеоризм?

Александр

Не очень я в сельском хозяйстве... Не потянуть.Я только оброк могу собирать да кур тырить, ну барана на шашлык ещё...

Гр
Григорович

Страшный ты человек, Бриан де Буагильбер! )))))))

Александр

Так статус обязывает, так-то я мирный и добрый, где-то глубоко в душе...

Ирина Savchyk

а у возлюбленной вдруг пораньше , вот и будете наслаждаться вдвоем,,,,

Гр
Григорович

Ничего страшного - дуэтом! )))

Лунный Свет

А в какой части кишечника загнездилась ваша музыка?

Гр
Григорович

А в какой части у вас?

Лунный Свет

А у меня музыка в голове.

Гр
Григорович

То есть, вы ртом пердите?

Лунный Свет

Нет, пою я им. А вы - хамло беспросветное. (((

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно тепло под одеялом не холодно нагрел

Н✿
Наталья ✿ ❀

а что это задевает ваши чувства

Гр
Григорович

НУ, вот, вы и не знаете, что такое вонь! ))) Вы вообще в этом вопросе показываете свое невежество, переходя, как следствие, на мою личность. А вы сначала разберитесь, что такое вонь и с чем связан метеоризм. Вот, слава богу, я и мои жена знаем биологию и физиологию, в отличие от вас невежек. Отвечайте лучше на заданный вопрос, а не увиливайте. Вам же будет полезно!

Н✿
Наталья ✿ ❀

твой знания не спасают ))всегда будет что то новое , мозгов не хватит . У каждого своя дорога и пары собираются по общему понятию или за что крепко держаться ...хорошо что я добрая ))))

Гр
Григорович

Уффф... как тяжело с невежами!..

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы не знаете кто я ...если вы на стороне зла , можете у них поинтересоваться

Katerina Burkunova

Хахахаха в смысле часов в пять утра?

Гр
Григорович

Одним из популярных пердунов в XIX веке был Жозеф Пюжоль, выступавший в «Мулен Руже», где зрители так смеялись, что было слышно на сотню метров в округе. У виртуозного пердуна были и завистники, которые пытались вставлять себе между ног причудливые инструменты и подражать ему. Из-за этого прогремели судебные процессы. Рассказывают, что Пюжоль, сразу же выводил на чистую воду мошенников благодаря одной неизвестной им хитрости: без каких бы то ни было трюков некоторые мелодии можно было выпердеть только в минорной тональности.

Katerina Burkunova

Оооо

Ayrat Sayfulin

Ну да романтик 🙂 не че не скажешь!

Гр
Григорович

))))))))

Ayrat Sayfulin

Что не так красива сказал если что прости

Гр
Григорович

Нормалек! Главное - чувство юмор есть у тя!)))

Ayrat Sayfulin

Сна у всех есть только все по-разному принимают их 🙂

Люба Борисова

Эх... такую красоту на нет свёл..

Гр
Григорович

Не "на нет", а на пук! ))))

Маргарита Гракович

у вас проблемы со здоровьем

Гр
Григорович

А то вы не пукаете! ))))))))

Маргарита Гракович

но не чрезмерно же

Гр
Григорович

А как вы определяете чрезмерность? Какова мера пуканья?

Маргарита Гракович

обо всем этом вы будете беседовать со своим врачем

Гр
Григорович

Он играл вместо флейты через резиновую трубку, вставленную в свою задницу, а также имитировал звуковые эффекты от пушечных залпов и грозы, также воспроизводил Марсельезу. Он мог жопой задувать свечи в нескольких ярдах от себя. Его аудитория включала: Эдуарда, принца Уэльского, короля Бельгии Леопольда II и Зигмунда Фрейда. О ком идет речь, дамы и господа?

Татьяна Павельчук

Как-то не романтично!!!!))

Татьяна Павельчук

И что?))

Гр
Григорович

любите вы женщины пересаливать!.)

Татьяна Павельчук

Ничего подобного!!! Люблю во всем баланс!)))

Гр
Григорович

Это вы на словах все бухгалтеры, а сами под техаря ведетю свою черную бухгалтерию! )))

Татьяна Павельчук

Ваше право, думать, что хотите!))) Я не собираюсь вам ничего доказывать!)))

Irina Rozhovskaya

Прелестно! Прелестно!

Grizuk Vera

Звуками кишечника?

Гр
Григорович

Разве вы не наслаждаетесь ранней музыкой вашего суженного? ))))

Grizuk Vera

Музыка бывает ранней и поздней? Мой суженый поет в театре Станиславского, будоража все чакры зрителей

Гр
Григорович

Я тоже пою, только не в театре. )))

Grizuk Vera

В 5 утра?

Гр
Григорович

Песня питомана! )))))))

Надя *****

☺️ 👋 Счастья !

Татьяна Ореховская

Волшебная музыка!

Анна Павлова (Кожина)

Виртуоз!!!!!)))))

Анна Павлова (Кожина)

Ну,разумеется!!!!!))))Только достойных!!!!)))))

Гр
Григорович

Достойных сладостной музыки издающийся из...))))))))))))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Души прекрасные позывы)))))))

Эля ******

приколист

Марина Мокина

фууууууу

Марина Мокина

да бывает разный запах, полынь нравится

Гр
Григорович

семейства Астровые - очень пахучее

Марина Мокина

люблю терпкий запах

Гр
Григорович

а я цветочный...

Марина Мокина

кому что нравится