Ва
Вадим

А здесь есть киповцы?) Каков ваш стаж?

–1
Ответы
Всегда Котов!

я по диплому киповец. правда ни разу не работал по этой специальности

Ва
Вадим

А кем трудитесь если не секрет?)

Всегда Котов!

айтишник

Ва
Вадим

👍

Владимир Золотницкий

Я метролог

Ва
Вадим

Вы отдельно, просто метролог? Или начальник киповцев. У меня на одном заводе киповцы были и начальник метролог(по факту как инженер КИПиА он был), и всё из этого служба КИПиА и состояла.

Владимир Золотницкий

У меня была метрологическая лаборатория, но поверкой занимался я один