Анатолий Гайдук

КОГДА В ЦЕРКВАХ БУДЕТ ПОРЯДОК

Ответы · страница 2
Варвара Колесникова

Никогда, ибо сейчас туда ходят не истиные верующие а просто непорядочные люди

Георгий Крупенин

Когда "постящиеся" священнослужители не будут иметь "девятимесячных животов".

Никита Козлов 78Rus

Чем меньше будет порядка в церквах, тем быстрее люди поймут всю ложь церкви!

Гульнара Махметова

когда поменяется сознание у человека но это пока не возможно просто утопия

Сергей Бобрик

во время второго пришествия, повторно выкинут торговцев и наведут порядок.

Лариса Пукасова

Этот вопрос не для прихожан.....В синод обратитесь, или к своему батюшке.... 😄

Надежда Хххххх

Вы настолько владеете ситуацией, что можете обвинить в хаосе дом господа?

Sanata-9 Соколянская

У дьявола спросите ,это ЕГО религии и церкви))))Бога истинного там НЕТ)))))

Шс
Шсг

Вопрос, конечно, интересный... Когда батюшки сами станут... верующими.

Надежда Салюк

не все,конечно,но некоторые точно из святого места делают бизнес

Нина Маменко

Когда люди начнут уважать других людей (а значит, и уважать себя)

Валентина Казимирович

Когда мы сами этого захотим.А что,собственно,вам не нравится?

Валентина Казимирович

Помолиться от души можно бесплатно в любой церкви.А где вы видели,что они жируют?

Анатолий Гайдук

посмотрите как живут на каких машинах ездят а бо бил такой как народ и пешком ходил не говоря о том что помагал

Redpill303

Как митрополита Содомского и Гоморрского выгонят за содомию

Вера Закурнаева

когда батюшки будут порядочные а то все на бизнесе построено

Алексей Борисов

не сторонник церквей.это наверное вопрос к духовным лицам...

Елена Романова

Что конкретно Вы имеете в виду,говоря о беспорядке в храмах?

Александр Гридасов

Порядок только в одной церкви, в остальных-идолопоклонство!

Галина Сдвижкова

Какой порядок вы имеете в виду? Религия-это большой бизнес!

Карина Калина

всем людям нужно как то жить и каждый выживает как может ...

Лидия Розум

когда все по настоящему поверят в Бога и справедливость