Анатолий Гайдук

КОГДА В ЦЕРКВАХ БУДЕТ ПОРЯДОК

Ответы · страница 5
Алла Одинец

О каком порядке речь? Кем установленном?

Анатолий Гайдук

попи жируют а народ беднеет нада с народом делится как бог делился

Алла Одинец

Когда поймем, что Бога не в церкви надо искать, а в самих себе, может, и будет порядок. А вы с нуждающимися делитесь?

Анатолий Гайдук

покажіть кому церква помогла

Натали Курило

никогда, тысячи лет не хватило навести...

Наталья Маркова

я сегодня была-всё хорошо! Шло венчанье.

Наталья

Полицию туда позвать порядки наводить?

Ро
Розочка

....а Ватикану сколько лет......то-то же.....

Lira Ziyaeva

не за тем нужно туда ходить. знай себя.

Анатолий Гайдук

а зачем ходить-вдома богу молись

Lira Ziyaeva

нет не можешь. в церкви большая связь с Богом. дома такого не будет. место церкви выбирается не просто так. так сильнее связь с богом. и вокруг когда больше верующих это тоже усиливает веру.

Ирина Бурковская

Порядок, в смысле полы помоют? Или что?

Ирина Бурковская

Там тоже люди работают И человеческий фактор имеет место быть. С тем же успехом можно спросить когда в полиции будет порядок, в здравоохранении и т.д.

Людмила Кулакова

??? а шо там в беспорядке? Вы там были?

Людмила Кулакова

что вас конкретно не радует? все как исторически сложилось! отделена от государства, бобосы ит.д.

Антонина Коломыцева

А что вы там увидели непорядочного?

Антонина Коломыцева

А может они с голоду пухнут....

Анатолий Гайдук

ухти я спрошу когда кушали последний раз

Антонина Коломыцева

Не боитесь повторить судьбу Пусси райт ?

Наталия Буробина

А что конкретно вам не нравится?

Анатолий Гайдук

попи жируть народ бідуе церква не помагае а лиш обдирае

Наталия Буробина

Это в вашей автокефальной? Ну помайданьте,авось поможет.

Анатолий Гайдук

майдан знищив зека майдан і в церві наведе порядок ам вас чекае повний кабздец

Наталия Буробина

Тарабарского языкв не понимаю Общайтесь со своими ,задолбала ваша дурость.

Ева Адамова

а в чем проявляется беспорядок?

Анатолий Гайдук

А КАК У ВАС ВСЬО ЗАПУЩЕНО ЧТО ВИ НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ

Анатолий Гайдук

ВОТ ВИДИТЕ ВАМ ЗТО НЕ ПОНЯТЬ

Ева Адамова

в принципе, я не тупая, а скорее острая, но не понимаю, конкретно, в чем дело

Бабка Таня

Пока она существует - не будет.

Анатолий Гайдук

В ЗАГСЕ ДЕНЬГИ НЕ БУРУТ -А ЦЕРКОВ БЕРЬОТ

Бабка Таня

Церковь и придумана для этого и еще, чтобы баранов на привязи держать.

Бабка Таня

Извините, овца. Как расшифровывается ПОП? Пастырь овец потерянных.

Татьяна Стрельбицкая

Какой порядок Вы имеете ввиду?

Анатолий Гайдук

батюшки будут жить по законах божих

Татьяна Стрельбицкая

Я церковь не хожу, не крещена. Может это и плохо, но и именно этот "порядок" меня больше всего и смущает. У меня аллергия на всякого рода воровство.

Карина Каримова

А разве сейчас там не порядок?

Анатолий Гайдук

попи жпрують народ бідуе-народу не помагае і лиш одне каже моліться

Анна Иванова

А какой прорядок должен быть?

Анатолий Гайдук

жить как все люди-не в роскош и делится з бедними

Анна Иванова

В церкви, в которую я хожу так и поступают. Кроме того, храм строится. Поэтому о роскоши речь не идёт. Вам, наверное не повезло, попробуйте найти другую церковь.

Надежда Арефьева

когда православные сдохнут

Анатолий Гайдук

ой яка ви агресивна всі від пога незалежно яка віра

Анатолий Гайдук

так я бандера я цім горжусь

Анатолий Гайдук

якраїнци сакмо любива держава в світі слава україні гером слава

Надежда Арефьева

что? я не понимаю не русский. там же война на украине? идите воюйте

Анатолий Гайдук

так ми будемо бити кацапів на своїй земліф а то что ти ничего не понимаеш значит дура

Ga
Galina

А что там все так запущено???

Ga
Galina

Какая их участь из века в век. Я о слугах храмов...

Анатолий Гайдук

уже не библию читаю а винтернете сидят а на домах спуртниковие тарелки а не крести

Анатолий Гайдук

с такими бог не может бить

Я Одна Такая

Какой вопрос такие и ответы

Петр Петренко

Хотите чтобы было наоборот?

Sebasten Poreiro.

когда мечети из них сделают

Орхи Дея

НИКОГДА !!!!! А знаете почему?