Анатолий Гайдук

КОГДА В ЦЕРКВАХ БУДЕТ ПОРЯДОК

Ответы · страница 8
Галина Новицкая

Туда не хожу.

Анатолий Гайдук

туда ходят грешники ви порядочная вам там делать нечего--зто как ви здоровая зачем вам к воачю ходить

Лариса Самойленко

а что не так?

Лариса Самойленко

народ бомжует, потому что лодыри

Анатолий Гайдук

ой как сильно работает церков и что такое она сделала

Райхан Мендыгалиева

А в головах ?

Анатолий Гайдук

ВСЕ З ГОЛОВИ І ПОЧИНАЕТЬСЯ

Нина Дитрих

А ЧТО НЕ ТАК?

Анатолий Гайдук

как бил одет бог и его слуги пешком ходил а сегодня как одети на чьом ездят как живут

Ирина Косырева

а что не так

Ирина Косырева

далека от внутренних устоев церкви поэтому спрашиваю

Наталья Пяткова

А вы о чём?

Наталья Пяткова

А вы в другую сторону посмотрите,повыше.Может увидите что-нибудь поинтереснее.

Анатолий Гайдук

не уходите от правди как они живут вкаких домах на каких машинах ездят не так как бог живут с народом попи неделятся не помогают а только деньги гребут не по божи зто

Vi
Vip-Morda

там хаос?))

На
Натусик

Оболочку праведности накинули,а греха больше чем в миру...

Наталья Каменева

Ни когда

"@
"@-@"

а в чем дело

Анатолий Гайдук

жируют народ голодает нищает

"@
"@-@"

так убей всех попов -

Наталья Каменева

Да наверно грех брать на душу не будет. Им свой грех не от молить

"@
"@-@"

очистишь святое место

Наталья Каменева

Вы начните а мы подтянемся))))

Эс Как Доллар

А шо там?

Анатолий Гайдук

как одети и на чьом ездят и в каких домах живут

Эс Как Доллар

Вам не все равно? Или это мешает отправлению религиозных нужд?

Unger1

Это как

Анатолий Гайдук

нада со сторони посмотреть и всьо увидите

Take It Easy Easy

ммм

Св
Светлана

за что им еще и такое... https://www.facebook.com/photo.php?fbid=293101177544031&set=pb.100005324536526.-2207520000.1408967013.&type=3&theater

Олег Лузанов

він святєйший - ні смєй абіжать кіріла)

Св
Светлана

"когда- нибудь вы меня спросите, что для меня важнее-церковь или бизнес, я отвечу-бизнес, вы уйдёте, так и не узнав, что церковь-и есть мой бизнес..."кирил

Take It Easy Easy

вот такой вот верующий. они там наверное с голоду пухнут, а то с роду худого священника не видела