Stas Fox

Недавно я гулял в лесу, в Рязани... и встретил в том лесу грибы с глазами... Они вломили мне !Хожу лечиться... Что с экологией сейчас в стране твориться?

Ответы
Николай Малолетков

Уставшая природа от людских набегов, даёт отпор с азартом печенегов, тебе вломили так как под руку попался, небось ещё сказали что бы больше там не шлялся. Так вод теперь придётся подлечится, и разобраться завтра: ЧТО ТВОРИТСЯ?

Инна Данилова

А раньше в Рязани ЕЛИ пироги с глазами.. Их едят, а они глядят... И никто не удивлялся... и люди, и грибы получали взаимное удовольствиЁ... Куда кОтится нонешный мир??? О_О

Михаил Федотов

Стас! "С экологией творится" - без мягкого знака. А про грибы с глазами в Рязани - более, чем столетний боян. Ты - чемпион боянов - гордись!

Stas Fox

Верно! Ленюсь проверять ... сорри за безграмотность)))

Галина Любимова

грибы бывают разные...желтые и красные...веселильные и драчливые...а ещё под водочку и ещё счастливые...вот выдала!!!!

Александр Федянин

а я в Оке поймал русалку- боже мой, с большой лохматою балдой,меня хотела отодрать-куда ей, Саньку не догнать

Светлана Сысоева

и что ты позарился на те грибы, и так таращились на тебя, так тебе нет надо было тебе с ними связаться

Лилия Счислёнок

А у нас в Рязани грибы с глазами! Их едят, а они глядят! - кажется так рязанцы в старину говорили!

Наталья Гриднева

Чернобль аукается плюс выхлопные газы от автомобилей,которых сейчас больше,чем населения.

Stas Fox

))))

Natali Shelkovica

говорила тебе я...ты не ешь грибов Илья....не посслушал и покушал.....вот и отдал Богу Душу...

Stas Fox

Ах, Натали... А Вы поэт!!!! )))

Natali Shelkovica

привет лисичка))

Stas Fox

Привет!... А Вам, красивым, тоже спать не хочется?)))

Natali Shelkovica

еще как хочется...споки ночки)))))

Stas Fox

))))))))))))))))))) !!!

Natali Shelkovica

доброе утро..

Лариса Новожилова

не несите напраслину на рязань!!!! у нас очень миролюбивые грибочки! вот вдв-шники -те-да!

Stas Fox

))

Юлия Лобанова

да уж..не позавидуешь. не гуляйте в лесу в одиночестве, а то еще кого встретите)))

Валентина ***

грибковые заболевания плохо поддаются лечению,больше в лес не стоит ходить.

Валентина Родионова

что сами в землю заправляем-Телец,Дева,Козерог,то нам назад и возвращается

Наталилия

В каждом лесу есть свой грибоед, скорее всего вы нагребли на его обед....

Sk
Skade

ох, боюсь это была не Рязань, а как минимум лесок близ Чернобыля))

Stas Fox

))))

Sk
Skade

ну что?)

Костя Павлов

Так вы из кащенки и пишете? Глядите с грибами осторожней надо...

Ольга П

а не надо было перед прогулкой грибы есть, вот они и мстят

Stas Fox

))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

больше манипуляшкми змайса))))))))))))и нетакойэ вламитсъа)))

Ирина Чернышева

Вообще ситуация банальна и проста, эти грибы ели вы зря!

Светлана Васенькина

у вас, в Рязани, грибы с глазами..... их едят, а они глядят?