Леонид Литейный

Детство надо дарить... родителям, Отрочество и юность - Себе! Молодость и зрелость -семье, а старость посвятить - внукам.. Согласны ?

Ответы · страница 14
Leonid Puzanov

Неа, а отдохнуть когда, с любимой на даче, просто вдвоём без напрягов

Ричард Форд

ага , а если детей нет а внуков тем более . и что делать со старостью ?

Леонид Литейный

Такая старость называется... Дряхлость!

Ричард Форд

а если полон сил и энергии, в 80 женятся и детей рожают ? тогда как ?

Ричард Форд

мне он не нужен , без него обойдёмся

Галина Пудова

ХОЧУ ДЕТСВА В СТАРОСТИ,ЧТОБ ОБОМНЕ ЗАБОТИЛИСЬ И ЖИЗНЬ БЫЛА КАК ИГРА

Татьяна Рогачёва

Нет!!!Только дарить любовь и нежность, но не посвящать этому жизнь!!!

Леонид Литейный

Эмоции и чувства это из др. оперы...

Татьяна Рогачёва

И из этой тоже!!!

Любовь Гоманова

Молодость и зрелость подарила работе...Жалею, что не семье и детям...

Леонид Литейный

Патриоты тоже нужны обществу...!

Ма
Марина

Нет, не согласна, в юности опасно быть предоставленным самому себе.

Наталья Соболева

что-то маловато себе, а уж про старость я вообще молчу, это ж кошмар

Галина Борисова

В какой-то степени.Я считаю,что старость надо посвятить се6е и Богу

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Нет... Ничего и никому дарить не надо... Это прежде всего Ваша жизнь))

Мария

нет!!!!!!!!!!!!!!! надо всю жизнь жить для себя и не забывать про родных!!!

Татьяна Хмелевская

Нет, не у всех получается так, пытаюсь себе дарить только старость

Татьяна Хмелевская

А что остаётся делать, сколько той жизни осталось?!

Леонид Литейный

Пока педали крутим - живём!

Сергей Янков

Да,внуки,это наше повторение,и по сему так дороги нам,не чта детям.

Adelya Alkenova

Какое красивое дарение! 👍👍👍😘😘😘

Татьяна Шаульская

согласна. но зрелость нужно разделить с престарелыми родителями.

Татьяна Шаульская

я во всяком случае поступала так... и сейчас уже сын заботиться обо мне.

Раиса Гришаева

Да. Но внуков пока нет, поэтому всё время посвящаю работе и семье .

Olga Moldova

Нет.юность и молодость -себе . Зрелость семье .старость всем.😀

Любовь Путилина

Возможно. И все-таки про себя нельзя забывать ни в каком возрасте.

Ольга Глебова

СТАРОСТЬ СЕБЕ ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 50 ТИ НАЧИНАЕШ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ

Татьяна 777

Ничего никому не надо посвящать, жить надо свою жизнь, а не чужую

Татьяна 777

Зачем же на необитаемом, но не надо проживать жизнь мужей, детей и внуков. Надо жить свою жизнь-тогда и им будет с вами интересно.

Леонид Литейный

Проживать и посвящать - разные понятия! Проживать можно в пустую...

Леонид Литейный

Вот по моей формуле и надо наполнять! 🌹

Татьяна 777

Это Ваша формула, но не значит что она всем приемлема

Леонид Литейный

Наполнитель то - разный! 😛

Светлана Калинина

как замечательно и верно подмечено.я с вами солидарна полностью

Светлана Калинина

чего демагогию разводить.все гениально и просто.

Леонид Литейный

Светлана - Гениальна! Талант именно, В лице Калининой!!!

Светлана Калинина

мне нравится моя фамилия,я ей горжусь

Светлана Калинина

Молчание и улыбка — это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.