Леонид Литейный

Детство надо дарить... родителям, Отрочество и юность - Себе! Молодость и зрелость -семье, а старость посвятить - внукам.. Согласны ?

Ответы · страница 9
Лариса Ситникова

Жизнь надо дарить себе! А те кто рядом глядя на вашу любовь к себе, будут тоже счастливы

Леонид Литейный

Жизнь нам дарят Родители...!

Леонид Литейный

А сами себе мы дарим болезни и смерть...!

Лариса Ситникова

Согласна, некоторые так и делают! И считают жизнь без смысленной

Вероника Даньярова

С последним - не очень согласна...И, вообще, почему мы должны... кому-то все время дарить...

Ирина Иринка

у меня этот шанс отпадает..сноха дура, недаёт внуков...сама несправляется и мне недаёт...

Лариса Балюк

это все правильно, а что делать тем, у кого не сложилось с семьей и уже умерли родители?

Леонид Литейный

Действовать по обстановке...)))

Первоклассная Мимикристка

В любом возрасте, прежде всего, надо себя посвящать себе..а потом уж всему остальному..

Alexsey

хм, ну ежели не хочеь, подкрадываюсь, как хочешь!;)

Alexsey

хм... от ты какая!;))) еще и подавиться думаешь смогу?;)

Первоклассная Мимикристка

))Я этого не говорила..)))

Леонид Литейный

А в туалет надо ходить? Речь идёт о жизненном кредо!!!

Александр Емельянов

жизненное кредо в туалете ?

Лиза Барбина

нет , моя знакомая сказала, что посвящать себя внукам, лить воду в песок....я согласна....

Леонид Литейный

главное не лить воду на чужую мельницу!

Тамара Глухих

Ну где вы, бывшие студенты Междуреченскго горно строительного техникума 1964 -1968 годов?

Ирина Чарикова

Только, если ты не в тягость по здоровью. Не хочется жизнь внуков превращать в хоспис.

Ирина Чарикова

Кот воспитанный. Поздоровайтесь с ним за меня.

Елена Греченко

дети - неблагодарны.... поэтому здесь можно поспорить.... это дискуссия очень большая...

Елена Греченко

например, в зрелом возрасте, можно и о своих родителях позаботиться...если они ещё есть....а , если , в старости человек остался один, он что? не достоен быть с кем то ( с половинкой) У внуков - есть родители...воспитание на их совести.. внуки - это воспоминание детства..это здорово ..но отдавть ВСЕГО себя им - нет ...извините..в своё время мы своим детям себя отдали полностью..и , как оказывается, даже больше..

Леонид Литейный

У дедушек с бабушками наоборот - дефицит внимания от внуков! Если только летом на дачу и то родители их забирают на Канары... так что миссия едва выполнима!

Елена Греченко

бывает по-разному.. Знаю таких внуков..которые своих бабушек...лучше уважают и относятся, чем к матерям..и считают их своими матерями...хотя мать жива и живёт рядом.. вот и говорю: всё неоднозначно и везде свои примеры..

Пловец Новочеркасск

Вот только вопрос, когда наступает старость??? Вы себя же не считаете старым... когда???

Пловец Новочеркасск

Вот я собираюсь жить до ста и форму держать, когда у меня старость наступит???

У*
Уля ***

до сегодняшнего дня думала так))) а сейчас немножко изменила мнение по этому поводу)))

The Proud

Нет. Отрочество, юность, молодость, зрелость надо делить с родителями, пока они живы

Надежда Свитнева

Всё верно.Но и про родителей не нужно забывать. Тначе ваши дети так же забудут о Вас.

Александра Гомонова

А если все совместить по немного одновременно, как то все это надуманно получается.

Лилия Афонина

Не знаю, что-то в этом есть, но прежде всего нужно стараться самому быть счастливым.

Татьяна Рябцева

думаю ,что родители должны дарить детям счастливое детство, а с остальным согласна

Алена Наседкина

Детство родителям юность семье зрелость себе старость внукам или как вы сказали))

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Ва
Вадим

не согласен..всё себе...и по мере возможности делить с родителями...детьми...внуками

Оксана Клиш

Главное чтобы родители были согласны когда вы находитесь в отрочестве и юности))))

Снежана Пилипчук

Было бы правильно, главное в юности не застрять, да в старости в детство не впасть)