Таня !

Диего Марадона директор клуба Динамо Брест!! Что даст Марадона белорусскому футболу?

Ответы
Татев

У меня несколько лет был сон, ко мне в гости Диего Марадона приехал и я ему свой город показывала. Я из Беларуси, но не из Бреста. Вот так, сны сбываются))) надеюсь, даст хорошую тренерскую базу и технику игры

Таня !

так есть возможность реально его увидеть..свезло же белорусам!

Татев

Точно)

Сергей Кузнецов

Ничего. Как тренер он никакой. Вроде бы в сборной Аргентины он что-то доказал, что может тренировать, а клубом рулить не может.

Таня !

посмотрим

Сергей Кузнецов

Да нечего смотреть. Только перевод деньгам.

Lаzy

Ничего. Как тренер.... Ничем себя не проявил. Великий футболист далеко не всегда становится хорошим тренером. Это- тот случай.

Таня !

за то какой бренд!

Lаzy

Факт. Но результат до сегодняшнего дня- никакой.

Таня !

а ты слышал что то о белорусском футболе?

Lаzy

Почему только слышал. Нравилось Динамо Минск при Эдуард Малофееве. Очень симпатичная команда была. И чемпионом была.

Таня !

да..было время..но это люди помнят нашего поколения..а сейчас кроме футбола ещё будут знать всё про Брест и возможно даже приедут посмотреть такая возможность!

Lаzy

Возможно..

Таня !

я просто слышала про Брест там строится много всего сейчас и хотят сделать город супер пупер по популярности..кроме того в беларусь визу не надо..так что велком!!думаю для этого и сделали

Чеширский Кот

а кому ещё нужен этот жирный гусь ! когда на его родине его не уважают !! вот пристроелся на старости лет

Таня !

точно сказал..

Ke
Keeper

На очереди ещё один безработный гастарбайтер - Обамка - потенциальный губернатор Гомельщины!

Таня !

Александр..ты превзошёл себя..рассмешил так рассмешил..я в отпаде)))

Ke
Keeper

Ну, а чё? ☺️

Таня !

так именно что в тему)))

Ke
Keeper

😉 🌻

Игорь Крайнов

Не знаю, но мне кажется что Белорусы более ответственны, поэтому результат должен быть!

Таня !

и дело даже не в футболе..просто купили бренд!

Игорь Крайнов

Дай Бог хорошему начинанию ! Кстати, а почему Вы не спите? У вас скоро утро!

Таня !

уже половина шестого..солнце разбудило

Игорь Крайнов

Не может быть! У нас 10.30..разница что, 5 часов? Мы Москву проглотили?😀

Таня !

точно!! спящими прям!!!

Игорь Крайнов

Не, ну куда 2 часа делись?

Таня !

исчезли в никуда))

Грета

а если плохо будет тренировать- они его в Брестскую крепость посадят))))))))))))))))))))))))))

Таня !

воот!и возможно растреляют

Грета

жесть)))

Мила

ФСЁ! Нашему футбольному клубу за огромные деньги не смогли дать ничего.Не берут!))))

Владислав Рыжов

Лишь свою харизму............. и больше ни чего........., Держись Бресткая крепость........!!!

Владислав Рыжов

ну это мой самый любимый бренд футбольный.....)))☝️ 👍 🙏 🙌Диего Армандо Марадона 10....... ))))

Владислав Рыжов

о Гончаренко уже очень наслышан......))) очень помню Зыгмантовича , Аленникова, Сокола,Кондратьева,Гуриновича,Гоцманова,Прокопенко,Янушевского

Владислав Рыжов

да Белоруска когда то мы жили в одной коммунальной квартире.....

Таня !

Ничего ...мы выехали просто в соседний дом!

Владислав Рыжов

и заборчики нам не нужны.......😉)))

Сеня

В хоккей нагнули и указали место, а теперь за чей счёт футбол поднимать будут?))))

Таня !

за наш..как обычно

Rusa Urartu

своя фамилия, больше нечего. Белорусскому футболу даже Боги не помогут

Таня !

эх..а мы то надеемся!

Rusa Urartu

ну дай вам БОГ!

Таня !

😊

Всезнайка

Может научит Белоруссов побеждать россиян. Хотя кто их только не бил.

Таня !

🙄

Ку
Кузьмич

Это имиджевый ход, не думаю, что там тренерский гений присутствует)

Таня !

не понятно для чего..команда Динамо вообще никакая

Ку
Кузьмич

Может быть скоро будут серьезные вложения?)) Кто пойдет в команду ноунейм? А так их же Сам Марадона тренировал))

Таня !

какой то тактический ход!

Ку
Кузьмич

Ну конечно))

Михаил Сапожников

Ничего он продал свое имя и будет есть пить и спать с женщинами

Таня !

у него было несколько любовниц в день..а численность в Беларуси небольшая..придётся задействовать и пенсионерок))

Михаил Сапожников

Таня не переживай

Таня !

я за него переживаю))

Владимир Иванов

а какая разница?.....достиг славы - имеет право зарабатывать....))

Таня !

ну ладно пусть будет..

Тамара Коваль

мы вчера с внуком тоже об этом говорили.... думаю, что ничего....

Михаил Гонтарь

да нет чемпионы страны

Таня !

молодцы..а динамо киев на каком месте?

Михаил Гонтарь

на втором. пешком по полю ходят раньше болел за них а сейчас . нет. на них лобановского нового

Таня !

второе тоже хорошо

Виктор Алексеенков

НАРКОТИКИ....

Изя Моргенштерн

Спортивный директор вроде. Как тренер он врядли что-то даст

Котик - Наркотик )))

Обогатит их лексикон бразильскими ругательствами ! 😄

Таня !

ну пожалуй и всё!

Георгий Меньков

Футболу не знаю, а у самого поубавится нервных клеток.

Таня !

ну пусть и он попробует..

Ви
Виталий

Вы знали такую команду? А теперь знаете, вот что дало!

Таня !

конечно!