Сергей К.

А какие недостатки у вас ? 🖼

Ответы
Максимилиано Чизанто

О! Так тебе вроде макарон с котлетками
заместь тёлочек подавай? ))))
Или я ошибся адресом? Вроде нет! 😉

Ма
Марина

... Была тонкая талия, но меня ещё в детстве научили избавляться от недостатков.))))

Сергей К.

Точно )) у меня такой друг женщина есть ))

Ма
Марина

На сайте?)

Сергей К.

В реальности

Ма
Марина

Это здорово!)) 👍

Наталья Попова

По нынешним временам у меня есть недостаток - Я не курю и ненавижу курящих баб.

Сергей К.

Это как раз достоинство

Ирина Нестерова

Сплошные достоинства! Разве не достоинство-ревновать того, кто тебе дорог!??

Сергей К.

Ревность - это болезнь ... если только чуть-чуть как вою собственность

Ирина Нестерова

Не ревнуют тех, к кому равнодушны.

Сергей К.

это устаревшее понятие ... если человек "смотрит" на сторону его ничем не удержишь ...должно быть взаимопонимание ...

Ирина Нестерова

Если смотрит налево - это уже не взаимопонимание. ,,Лечить,, бессмысленно. Лучше оставить....

Ал
Александр

девка шикарна! недостатки все мои на моей аве мое лицо,еще я ленивый человек

Александр, Н.новгород

Молодость быстро заканчивается... И потом сиськи опускаются до колен... 😏😞

Сергей К.

😉😁🤣 главное чтобы были

Александр, Н.новгород

Главное качество, а не количество!)

Lyubovь B... A

Стыдно признаться.... Половина из тех, что на вашем фото... 🙄🤷‍♀️

Сергей К.

ничего в этом стыдного нет ))

Lyubovь B... A

А, ну тогда все Окей

Sерый

иностранные языки не даются..только наш великий и могучий улишный

Stormbringer

Ё... ё... Твою же мать... Всё, бросаю курить и начинаю бросать палки...

Галя Татарочка

У нее видимо один недостаток мозгов нет одни груди остались😂

Сергей К.

Уважаю женщин которые любят и умеют рыбу ловить)

Галя Татарочка

У меня отец заядлый рыбак я выросла в селе)И до сих пор выходные на лодочке со спиннингом даже есть свои рыбные места)В азарт вхожу когда клюет)весной вобла идет солим ,щук и судачков ловила. Сейчас на сазанчика, буфалу ловлю на жмых.хорошо берет на клубничный и чесночный

Сергей К.

Я каждое лето езжу отдыхать в Подпорожье, Ленинградская область. там судоходная река Свирь. Очень многие мои родственницы умеют ловить рыбу. А жена покойного брата даже сети ставила ! на фото река Свирь. возле ГЭС где воду скидывают,самый классный клев . Я не рыбак. но на рыбалку ходил с удовольствием. Моя задача была костер и варить уху🖼

Галя Татарочка

Красота)

Сергей К.

🖼районный город, мама живет в частном секторе

Аня

А большие сиськи у нее?!,он..явно про это тоже хотел написать))

Сергей К.

большие )) женщинам такие не нравятся, у мужчин разное мнение

Аня

А почему они не нравятся,знаете??

Сергей К.

тяжело для спины в первую очередь ... потом одежду трудно подобрать

Аня

У меня спина не болит,но при большой груди и спина немаленькая.Но не только это

Сергей К.

А что важнее ?

Аня

Важнее из чего?

Сергей К.

Самый важный отрицательный фактор при наличии груди от 6 размера

Валерий Гасанов

у каждого человека , что то не так, пользуемся тем, что есть

Сергей Антипин

опасно, у нас знакомый погиб так, во сне задушила нечаянно

@ Лина @

Её недостаток ничто по сравнению с ее достоинствами. )))))

Сергей К.

🤭😁👍верно

Серафимка

у меня такие же недостатки, как у нее, только я не курю))

Сергей К.

все нужно в этой жизни попробовать

Серафимка

ну... не всё.

Серафимка

да-да!

Сергей К.

у каждого свой путь

Ан
Анна

Матом ругаюсь,но не на работе. Дома могу пока детей нет

Сергей К.

Это разве недостаток ? Вся страна матом разговаривает

Ан
Анна

Мама мне делала замечание,что я ругаюсь как сапожник🤣

Сергей К.

Сын когда был маленький, ходил в детский садик. Случай произошел примерно когда ему было 5 лет. Пришел я его забирать, а мне воспитатель говорит, а вы знаете что ваш сын виртуозно ругается матом ? Даже говорит она взрослый человек заслушалась ( вместо того чтобы замечание сделать) . При этом у нас дома матом никто не ругался. Сейчас ему 24 года, когда играет в игры по микрофону матом чешет виртуозно.

Sergey Lomov

Даже в чёрном квадрате Малевича, вижу голую женщину.😅

Геннадий Смольков

Было таких за всю жизнь штук десять и то три за денежки

Ринат Фамутдинов

Всегда многого хочу!!! Глядя на фото - хочу ещё больше!!!

Игорь Кузнецов

Не все достаю, что хочу достать, отсюда и недостатки