Nigora Resulogullari

Как найти работу по нраву?

Ответы
Гаджи Шамхалов

Сначала надо определиться с нравом, потом найти работника отдела кадров, желательно начальника, аккуратно передать ему ту сумму, на который ваш нрав рассчитывает. И вы получите работу по нраву)))))

Nigora Resulogullari

Для Германии такое не подходит

Ирина Сухарепская

Искать и пробовать себя в разных сферах. Иногда нам начинает нравиться работа, которую мы даже не рассматривали как вариант.

Nigora Resulogullari

Спасибо

Геннадий Мелешко

Надо искать работу от которй на душе будет легко и приятно. А это можно сделать только методом проб и ошибок.

Таня

Нужно понять, чем нравиться заниматься больше всего, а затем сделать это своей работой. Из личного опыта:)

Nigora Resulogullari

🌹СПС

Ирина Королёва

Сложно...! Очень надо постараться! Даже и нравится, а коллектив..., и опять проблемки....

Nigora Resulogullari

Да уж....

Юля Осадчая

главное определиться какая работа нравиться. от чего испытываете удовольствие.

Оля Филатова

А когда Вы выбирали специальность,Вам она что не нравилась? Ведь Вы же учились?

Nigora Resulogullari

Нравилась,но через 20 лет, я поняла что не моё.Такое тоже бывает...

Оля Филатова

Бывает всякое... Ну так Вы определитесь,что Вам сейчас нравится..В интернете поищите...

Nigora Resulogullari

Я определилась...А толку ноль 😞

Оля Филатова

Отчего же?

Nigora Resulogullari

Нет свободных вакансий

Нехочуха

а вот это не правда, вакансии есть, только там зарплата такая, что не хочется выходить из дома и куда то ехать...

Оля Филатова

Это верно,Сергей!

Ольга Макарьева

а что вы из себя представляете? разберите себя по полочкам! должно помочь

Ehehehe

Работать везде где только получится пока не найдётся работа по нраву.

Олег Викторов

Выйти замуж за миллионера или за высокопоставленного чиновника!!!

Галина Агапова

Каков нрав... такую работу и ищите...

Василий Клепцов

слово работа,начинается от корня "РАБ",так что ищи себе господина!

Nigora Resulogullari

))

Татьяна Климова

Надо учитывпть свои способности, тогда работа будет интересной

Александр Априщенко

Сначала надо с нравом разобраться, а потом работу искать....))))

Nigora Resulogullari

Разобралась и что дальше?))

Александр Априщенко

Если разобралась то можешь идти на любую работу, которая тебе по вкусу.....)))))

Алиса В Стране Чудес

научись сначала сама радоваться простым вещам и благодарить

Людмила Хон

🙂 это думаю сейчас можно сказать роскошь...работа по нраву....

Nigora Resulogullari

Единственно честный ответ!

Анатолий Сергеев

пробуй всё...авось повезёт...но врятли...нам не угодишь...

Анатолий Сергеев

желаю успехов...какие наши годы...

Nigora Resulogullari

Спасибо!

Анатолий Сергеев

и вам...

Олег !!!

это не ко мне вопрос,просто у само такая же проблема

Виктор Долгих

Получить образование не ради корочки, а по интересу

Лена Трофимова

Откройте свое дело. Нрав не кому будет показывать.

Nigora Resulogullari

Хорошая идея,но материально невыполнимая

Лена Трофимова

Сетевой маркетинг - без финансовых вложений.

Анастасия Дайлида

определить, что интересно, к чему есть склонность

Nigora Resulogullari

Давно определила,толку ноль

Анатолий Кучеренко

где бы ни работать - лишь бы не работать

Анастасия Дайлида

почему?

Анатолий Кучеренко

вот и я думаю...