Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы всегда атакуете без предупреждения?

Ответы
Андрей Ковехов

Белый снег, пушистый в воздухе кружится И на землю тихо падает, ложится. И под утро снегом поле побелело, Точно пеленою все его одело. Темный лес что шапкой принакрылся чудной И заснул под нею крепко, непробудно… Божьи дни коротки, солнце светит мало, Вот пришли морозцы — и зима настала. Труженик-крестьянин вытащил санишки, Снеговые горы строят ребятишки. Уж давно крестьянин ждал зимы и стужи, И избу соломой он укрыл снаружи. Чтобы в избу ветер не проник сквозь щели, Не надули б снега вьюги и метели. Он теперь покоен — все кругом укрыто, И ему не страшен злой мороз, сердитый. Иван Суриков

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, но не по сути вопроса.)

Al
Alexc

атака предполагает военные действия. я же не люблю войн (как сказал один Писатель - "Войны начинают неудачники"). при жёсткой необходимости - просто убиваю, естественно без предупреждения - зачем "клиенту" портить настроение ? 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

я не агрессивен. Однако мне импонирует историческая стратегия СВЯТОСЛАВА. Хотя для нашего времени больше распространены подлые подставы и неожиданные удары в спину

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Это точно.

Ильназ Ахтямов

не всегда, иногда -детальная масштабная карта с возможными агентами, и агентами влияния..

Ильназ Ахтямов

иногда агенты срываются, обычно это 90 процентов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что за агенты?

Елена Бажан

Предупреждаю, причем, могу до полугода :))) А потом держите меня семеро !!!!!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так долго, не остынете за это время. Я за 2 суток уже остываю ))

Елена Бажан

Я наверно слишком злопамятна, при этом терпелива и емкость для хранения позволяет копить и приумножать поводы для атаки, когда гром грянет, там со дна поднимется вся "болотина", аж самой страшно :))))) Не завидую тому, кто не готов нейтрализовывать мины замедленного действия по мере их появления :))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ох, ничего себе. Я тоже помню долго, не злюсь, но могу потом ковырять сарказмом )

Елена Бажан

Вот потом-бы нам всем и не ковырять. Но не можем. Как говорится, женщина прощает, но ничего не забывает. Странно, что помнит больше плохое, а сколько было сделано для неё хорошего, забывает. Здесь долго рассказывать, но есть такая теория про баллы, которые мысленно ставят себе мужчины и женщины за определенные поступки. Так вот, причина такой нашей избирательной памяти в той балловой арифметике :))) (мужчина ВСЕГДА будет больше должен женщине по ее подсчетам) :))))) - потому она и злится от 1-2 дней до полугода и более, бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Надо помнить и хорошее )

Solomon Benamuki

Неожиданность (внезапность)- это уже пол-победы! По-моему Суворов сказал...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте.) Что за песик у вас?)

Solomon Benamuki

Лайка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня кот.)

Solomon Benamuki

А у меня два... Мурзик и Мумырь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня Снежок и Люся.

Ольга........

Где больше одного -да....Договариваться можно ..только один на один...😉

Виктор Шаламов

Нет. Сначала даю тысяча шестьдесят пятое китайское предупреждение.

Дм
Дмитрий

А надо открытку присылать: Я к Вам иду, извольте раздеваться?😀🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не до такой степени!

Дм
Дмитрий

А если незаметно, так и не поймёшь , что это было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и не было.

Дм
Дмитрий

Вопрос теоретический.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Лига Теней

Есть ситувции когда именно это единствнно правельное решение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, лучшая защита-нападение.

Лига Теней

Все зависит от ситуации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно!

Александр Емельянов - Женат

е в жэивотном ми ре, хвери прежупрежэждают : ! ИДУ НА ВЫ" = лев....

Женя Эсперант

и Македонский!

Александр Емельянов - Женат

....не зхнаком.....

Сам Самыч

Если надо атаковать, то лучше, конечно, без предупреждения...

Сам Самыч

Но пока не кого. Советуют найти...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ищите

Сам Самыч

Отсутствие врагов расслабляет.

Надя Иванова

Я вообще не нападаю ...Это удел зверей ...мы же люди человеки

Андрей X

как можно Сударыня😉за это можно и по морде получить☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не обязательно.)

Андрей X

как вы щедры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вроде бы никак.

Андрей X

да я не об этом! что по морде не дали😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вроде и не за что. )

Андрей X

спс

Сергей Андреев

Приятно знать, что тупиковый вопрос не ведет к виселице.

Олег Данилков

Если это требует обстоятельства!!! А к чему такой вопрос?

Konstantine Samohin

..лучший из вариантов...не проходит с имеющими опыт...

Konstantine Samohin

..тренинг , опыт, силы...

Alla Alla

нет--не атакую--всегда обдумав---культурно тактично

Огненный Муравьед

Честных боев не бывает, разве только в Гамбурге...

Seduce Mi Mente ;)

Я существо мирное)
Пацифист даже, почти правда)

Seduce Mi Mente ;)

А вы7

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я нет.)

Seduce Mi Mente ;)

Атакуете или то что мирное ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только в ответ на негатив будет удар .

Seduce Mi Mente ;)

Так зачастую)