Богдан Тытаренко

Зачем девочкам-первоклашкам такие большие банты?

Ответы
Je @ Ju

праздничные декорации подготовка к торжественному событию официальное получение знаний....др момент что за знания даються....но это как церемониално для спортсменов на олимпиаде носит форму и флаг своей страны

Вера Игошина

по бантам сразу определишь - первоклашка. хотя большие банты наверное в прошлом. моей первоклашке в этом году повязали небольшие,но шикарные

Бэтти Дин

не знаю, какие мысли они навевают у мужчин...но) вспоминая себя) они просто нравились, такие красивые..напоминающие цветы)

Ольга Витальевна

Для Меня воспоминание когда на них смотрю. Я ТОЖЕ сними ходила 2 недели а потом мама на работу, заплетать некому,

Ирина Тесаловская

так детство ещё не закончилось, а принарядиться,как женщинам,охота...вот такой компромис-огромные банты...))))

Кохинор

О !!!!!!!!!! У меня тоже были такие и еще даже до первого класса = это привилегия самых маленьких девчонок !!!

Людмила Краснолуцкая

Это их первый выход в "свет",а банты помогают чувствовать себя красавицей и "королевой" ...

Яна Нечай

чтоб узнали что такая головная боль! это я как жертва боольшущих бантов Вам говорю 🙂

G*
Gella ******

чтоб были похожи на чебурашек, а вот папы их при этом выгдядят как крокодилы гены!

Андрей Гук

чтоб в старших классах чтобы у них были мальчики, а у мальчиков большие... понты

**
***натали ***

Ну...наверное, чтоб казаться хоть немного побольше. Они ведь такие малышки 🙂

Нурайхан Аймурзинова

Чтобы привлечь мальчиков!!! - будут дергать, познакомятся ближе (балдею)

Наталья Каратаева

и не только первоклашки,но и выпускницы считают,что они их украшают

Павел Прокопенко

если в школе на первое сентября не понравиться ... долеко не убежит

Макс

может думают что если у них большие банты то они станут взрослее

Dima Romanenko

Мода такая наверное, может быть у кого больше у того и лучше)

Цап-Царапка Вредина.ру

Им незачем.. эт их родители тоскуют по совку, млиин.. ффррр))

Зинаида Андросова

чтоб из далека видно было что идет "большооой белый бант")))

Гражданка Казахстана

а Это надо у матерей спросить.они же их в школу собирают

Андрей Михайлов

чтоб на них мальчик внимание обращали ну и для красоты!