Таяна

Кто у нас работает в школе? Вопрос такой: допустимы ли на новый год подарки первоклашкам при том, что родителям запретили проходить в школу вообще? В школе у моих детей это запрещено, но родители в классе у младшего сына хотят пронести в здание школы большие киндеры👀 здравый смысл их покинул...

−1
Ответы
🇷🇺

У нас родители решили скинуться и подарили детям подарки. Родителям для этого совсем не обязательно проходить в школу, достаточно передать классному руководителю или воспитателю.

Таяна

А у нас от самой школы подарки были.

🇷🇺

У нас тоже. И от родителей. А у младших классов - и от спонсоров школы

Таяна

Без спонсоров. У моих обычная школа.

🇷🇺

У нас школа для детей с овз

Павел

Абсолютно допустимы, но вот киндеры я бы не дарил, кстати в Америке даже к рассылке запрещены.

Анна

Допустимы подарки. Официально передать педагогу или воспитателю,который раздаст их.

Таяна

Ммм... 😑

Анна

Мычать не стоит

Таяна

Говорить что мне делать нельзя! Я сама знаю как мне реагировать.

Анна

Конечно сами. Просто смешно и глупо выглядит. Но вы имеете право так себя показывать)

Таяна

Ой... заткнись уже... по каждой мелочи мне писать.

Вадим

Всё равно пронесут. О здравом смысле вспоминать не приходится.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В мои школьные годы работал сброд, а не учителя

Я Счастливая

Мы передавали подарки учителю на входе.

Ерророчка Вышла

В чем проблема передать педагогу?

Таяна

В том, что это запрещено вообще уставом школы.

Таяна

Да. Ну блин, ну это школа, а не садик. Уровень чувствуйте...

Ерророчка Вышла

Госпади... Дети в любом возрасте подаркам рады, какой Вы там уровень достигаете-то?

Таяна

🤦‍♀️🤬

Таяна

Да я просто в шоке, что вы простое не понимаете...

Ерророчка Вышла

Надеюсь, Вы его самостоятельно переживете?) и аккуратней там, на высоте своих амбиций, детей не простудите)

Таяна

Дети все понимают. Они знают, что школа - школа... там взрослые.

Ллири Хесс

На конслагерь похоже.

Таяна

Нет. На учебное заведение.

Таяна

Нет. Ну давайте и в колледжи подарки носить. Тем более от самой школы дети вчера получили подарки.

Ллири Хесс

Дело не в подарках, а в отношении к родителям.

Таяна

Он же набор продуктов купленный школой на сэкономленные деньги из-за карантина.

Таяна

При чем тут родители? Родители доверили своего ребенка школе. Все.

Ллири Хесс

Школа - инструмент создания рабов.

Таяна

Ну думайте так. Мои дети ходят туда за знаниями.

Ур.

А рядом нельзя?

Таяна

Тем более у начальной школы питание оплачивается из бюджета, а из-за дистанционки остаются деньги. Наша школа на эти средства организовала подарки детям - мешки с полезными сладостями.

Ур.

На деньги налогоплательщиков

Таяна

Кого-то это смущает?

Ур.

У вас наверное нет

Таяна

Нет. А должно?

Василий Тимощук

почему ?

Николай Смирнов

Бывает.

Денис

нет