Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каких известных тигров в культуре и реальной жизни Вы можете вспомнить? И какой подвид тигра Вам нравится больше всего? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

–3
Ответы
Андрей Григорьев

Амурские. А в культуре кроме Шер-Хана не помню никого. А, "Золотая Ригма" еще. Книга Сысоева кажется. В реальной жизни как-то с тиграми не пересекался. Ну кроме как в цирке видел, у Запашных

Первая Отрицательная

Таежная сказка про тигренка, который согрел зерно подсолнуха.
Кунг-Фу стиль Тигра

Первая Отрицательная

В фильме «Полосатый рейс», снятом на киностудии «Ленфильм» (1961 г.), фигурирует группа тигров, вырвавшаяся из клеток на перевозившем их корабле. Также тигрёнок — главный герой мультфильма «По дороге с облаками» (и один из героев мультфильмов-продолжений «Подарок для слона» и «Клад»). В мире комиксов Marvel существует персонаж по имени Тигра. Тигры — главные герои фильма «Два брата». Тигр также снимался в фильме «Лицо со шрамом» с Аль Пачино в главной роли.

Первая Отрицательная

Так, в репертуар шведской поп-группы ABBA входила песня с названием «Тигр» (Tiger)

Первая Отрицательная

«Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения» — картина испанского художника-сюрреалиста Сальвадора Дали. Находится в Музее Тиссена-Борнемисы в Мадриде.

Анна Савина

Вот этих тигров я знаю - Ройс, Астон, Хонда. Я смотрю тот канал.

Анна Савина

И вот еще сюжет о них.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Шерхан в Маугли и Тигр в лодке...не помню название

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, он самый)

Александр Грызлов

Танк у немцев, все нравятся

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос про животных.

Александр Грызлов

Я понял, и написал все

Александр Грызлов

И что я не понял

Владимир Беккер

Высоцкий был тигром.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос про животных.

Владимир

нашел себе китайца

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чего
При чём тут какой-то китаец?

Артур. Владикавказ.

Любой нормальный

Peva

не поняла вопрос

Александр Макаров

Как у меня