Самая Счастливая)

А вы случайно не с другой планеты?Или вы не волшебник?

Ответы
Злата Булочная

У каждого человека, наверное, своя планета. Моя планета - это планета цветов, в частности :роз, пионов и орхидей. ..Люблю эти цветы и не представляю жизни без них...

Самая Счастливая)

Классно! 🙂

Се
Серый

Да,я посланник матери ночной,прекрасной Лунной Феи...И вою я обычно под Луной,рассказывая что сегодня сделал:-)))

Ольга Асабина

Увы, я не волшебник, хотя очень хочется. Наверное, поэтому люблю читать книги про гарри Поттера.

Ольга Миронова

К счастью нет 🙂 , по ночам на метле не летаю, в темноте не свечусь... Воду в вино не превращаю...:)

Анастасия Горбачева

Я с планеты Земля и это точно!!! Ну а на счет волшебника, все мы в какой-то мере им являемся)

Ворон

Вообще по первичное становление проходил на Луне (когда она еще была живой планетой).

Елизавета Ткачёва

Мы все волшебники, только люди об этом забывают и не творят добрые чудеса.

Александр *********

ну вы тоже по судьбе иноплатенка с красивыми и неземными глазами

Самая Счастливая)

Во как!Приятно слышать 🙂

Александр *********

Ибу красроту души и тела ничкеем не заменишь и ни за что не купишь

Женя Noname

с другой с Марса (пословица что мужчины с Марса женщины с Венеры!!

Плита

я волшебник из другой планеты , на все вопросы дам тебе ответы

Natali Karabaeva

А как вы догадались? С планеты Сириус. а там все волшебники! 😉

Андрей Леонтьев

устал говорить ,я с марса,но не волшебник ,только учусь.

Юрий Васильев

Совершенно верно. Мужчины-с Марса. А женщины-с Венеры.

Самая Счастливая)

Интересно)

Регина Алексеева

Нет, мне присуще достаточно грехов и они мне нравятся

Сергей Максимук

Я нет, а у меня есть одна, вообще с другой галактики.

Максим Петров

Я лично инопланетянин , и все мы с другой планеты ! 😎

Andrey Byt

с планеты этой, а волшебник иногда, но только учусь

Сергей Четкарев

Я родился на этой планете 3 миллиарда лет назад.

Самая Счастливая)

Во как!

Сергей Четкарев

И еще долго не умру, хотя моя нынешняя оболочка весьма недолговечна и хрупка.

Самая Счастливая)

Очень интересно-а каков ваш срок в этом измерении тогда?

Сергей Четкарев

Ответ на этот вопрос меня не интересует: все что мне достанется - мое, остальное - принадлежит, идущим после меня.

Раиса Глинкина

сами мы, конечно, не местные..но не настолько

Сварог

я с этой планеты....со времен ее создания....))))