Михаил Говоров

Когда наша полиция будет честной?

Ответы
Мария

Прислушайтесь к голосу разума! Слышите? Слышите какую чушь несет? ))

Nikolai Garskov

я буду вместо вместо вместо нее, и совесть честная, честная, честная, уо!....

Михаил Говоров

Полиция - это люди из народа. И когда мама и папа своему ребёнку будут личным примером и презрением нарушения законов ежедневно будут говорить,показывать лично, внушать с разной степенью настойчивости презрение к коррупции, к тому, что взяткой человек может быть оскорблён как факт. то наступит вера в то, что называли в царской России как честь офицера, госслужащего, чиновника. Только воспитание может привести к смене в нашем сознании отношения к достижению цели и своему благу. Запомните - это. Нельзя фальшивить прежде всего в душе. Надо понимать, то что если ты хочешь нарушить закон, то потом на эти деньги ты должен всю жизнь есть дерьмо без сахара или соли. Вот так жёстко.

Михаил Говоров

Без этой веры, мы, никогда не станем гомосапиенсами, а многие считают, что они таковы.

Ирина Поскрёбышева

у нас в городе и в жизни встречалась честная

Тамара Синельникова

Какой народ такая и полиция-ты сам честен?

Татьяна Сергеева

Когда все вокруг тоже станут честными.

Анна Ильиных

да никогда. честные бегут из полиции.

Анна Ильиных

будем надеяться,что мир всё же изменится. не может вот так всё продолжаться.

Ирина Ким

"Честный" - от слова "ЧЕСТЬ".....

Михаил Говоров

Почему мы не грабим или не совершаем плохого - изза воспитания!

Любовь Сатькина

когда мы их кормить не будем

Михаил Говоров

Надо к себе больше относиться критически. Выпив накануне, я, не сажусь в машину свою как водитель 2 дня. Чтобы никто не мог упрекнуть и перед каким-нибудь полицейским не прогибаться и просить его простить. Надо стараться не нарушать правила и законы и тогда будьте уверены к Вам претезий не будет.

Галина Абрамова

Мы до этого не доживем..........

Галина Елыжева

когда мы станем честными .

Людмила Кулакова

КОГДА МЫ СТАНЕМ ЧЕСТНЫМИ

Елена Араева

у нас врет сам президент

Михаил Говоров

Он не врёт, но много не договаривает.

Светлана Колчина

Она из нас же и состоит !?

Михаил Говоров

Мы сами её делаем нечестной

Людмила Гисс Пересыпкина

Никогда!!!!!!!!

Михаил Говоров

Людмила почему в Сингапуре за 20 лет смогли сделать чистоту как межучреждении и отношение к коррупции. Люда - значит ты не должна себя относить к гомосапиенсам.

Мадлен

во сне