Адажио

А ты осознаёшь единство?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Адажио

В,О,Д,А-как ведающий свет Огня,Добром Будившая Творцов,Азъ Есмь-Потомка-Бог!Проверь!)

Никита Герасимов

▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░▀▀▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▀░░░░░▄██▄░░░░░▀▓▓▓
▓▓░░░░░▄▄██▀░░░░░░░░▓▓
▓░░░░░▄██▀░░░▄█▄░░░░░▓
▌░░░░░▀██▄▄▄█████▄░░░▐
░░▄▄▄░░░▀████▀░▀▀██▄░░
░░▀██▄░▄▄████▄░░░▀▀▀░░
▌░░░▀█████▀▀▀██▄░░░░░▐
▓░░░░░▀█▀░░░▄██▀░░░░░▓
▓▓░░░░░░░░▄██▀░░░░░░▓▓
▓▓▓▄░░░░░▀█▀▀░░░░░▄▓▓▓

Адажио

☀️

Андрей Демидов

единство ..ммм....в чём ..в девушке которую ты любишь ...единство в ребёнке который у вас появился из за взаимной любви ..единство в семье в которой тебя любят и ждут и чтут ...единство в стране в которой тебе лгут грубят воруют воюют но всё же живут и любят...единство в Господе Боге Который ни когда не предаст тебя не отвергнет тебя и будет любить таков как ты есть.....единство в чём.....ммм

Адажио

Я не изучала писаний придуманных)Человек,многоуровневая конструкция, изначально созданная для сути сознания)

Андрей Демидов

складно сказано сами сочинили или кто сказал...ммм

Адажио

А здесь кто то разве ещё был?)))

Андрей Демидов

не знаю.....но вы как будто написали стихами

Адажио

Ну,стихи&моя стихия)

Де
Дед'уктор

Пожалу глубже остальных: разрозненность даёт свободу, увеличивает индивидуальность, но рушит связи, делает слабее и убивает по одиночке . Чрезмерное единство ведет к потери индивидуальности и слиянию с массой. Масса превращается в новое единое целое, в котором уже нет составных частей - индивидуальности исчезают-гибнут...

Адажио

Свободу от чего?

Де
Дед'уктор

В общем понятии: когда ты в разрозненности с такими же, как ты, ты получаешь возможность делать, что хочешь. Но, одновременно, ты становишься и никому не нужным. Конечно, это я описываю крайности. Но так понятнее, к чему можно прийти, перестаравшись.

Адажио

Ой ли)Что хочешь)))Мы все под колпаком)))и любимы к тому ж)

Де
Дед'уктор

Ой ли. Вы про Бога?

Адажио

Я про мироздание )

Де
Дед'уктор

Ну, конечно, мы существуем в ограничениях со всех сторон. Я же образно.

Адажио

🤗

Ум
Умиление..

Я живу, как могу. Никому не мешаю,
За ошибки свои — лишь себя осуждаю.
Да и то — не всегда и не очень глобально.
Невозможно прожить свою жизнь идеально!
Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и для всех улыбаться…
Можно просто принять, что даётся судьбою…
НО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!

Ум
Умиление..

разве душам нужны глаза что бы увидеть друг друга...

Адажио

Лишь глаза вечности!)

Ум
Умиление..

Ночь придумали не для того, чтобы спать. Ночью нужно совершать безумные поступки, а днем вспоминать, чтобы скучно не было!

Адажио

☀️

Ум
Умиление..

Кому-то нужна бутылка... Кому-то нужна монета... Кто-то зависит от кокса.., а кто-то — от человека... Наркотик бывает разный.., зависимость — точно так же... Ты скажешь : ..."Я независим"... Поверь мне.., зависим каждый...

Зиннур (Октябрьский)

Рене Декарт понимал сознание как некую самоочевидную, неоспоримую субъективную данность человеку его собственных психических переживаний, которую невозможно подвергнуть сомнению. Можно сомневаться в истинности и достоверности чего угодно, кроме одного --- того, что Я сознаю это.

Зиннур (Октябрьский)

Это хорошо представлено в известном феномене --- когда кому-нибудь что-нибудь объясняешь и сам начинаешь лучше это понимать. Таким образом, предметный перцептивный образ данного объекта может быть осознан в том значении, которое определяется категориальной структурой сознания данного субъекта. Дельфинов, например, некоторые люди считают рыбами и поэтому воспринимают их как рыб. ☺️.....🐬🐟....🌶️

Адажио

Это проверено на личном опыте и вполне понятно)))А дельфины людей не считают,они их знают и всячески способствуют их развитию😇

Зиннур (Октябрьский)

Итак, между развитием знаковой системы как средства отображения категорий отношений и развитием сознания имеется прямая связь. Подчеркивая именно эту связь, Л. С. Выготский высказал мысль о том, что "речь --- коррелят сознания, а не мышления". В этом высказывании подчеркивается очень важный момент --- речь не является сознанием, она лишь коррелирует с его содержанием. Следовательно, чем богаче речь, тем богаче и содержание сознания. Речь же в свою очередь тем богаче, чем богаче деятельность и общение в процессе ее осуществления. ☺️.....🙏.......🍉🗽

Адажио

Браво!

Зиннур (Октябрьский)

Мысль изреченная есть ложь. Тютчев 😌.....🛏️🚪🎏

道Ф
道 Фсйо 道

Да, девочка моя! )))
Эт ведь не настоящее твоё имя? Анатолия? Или настоящее? Ты мой маленький Вассерман, смотри... умненькая! ))) Так сразу не скажешь, открываешься по чуть-чуьт.... Как устрица в кипятке.... Шучу! )))) Как веер в руках Бога.

道Ф
道 Фсйо 道

Ага, как толстяк... берёт второй поп-корн всегда, чтоб насытиться уж точно... На субботу на вечер... И толстая кишка его раздувается от счастья... Принося чувство удовлетворения и удовольствия... Так и ты - объёмна и в состоянии принять многое... Только без толку это всё - ты ГЛУХАЯ! видишь себя только!

Адажио

Отчего же?Я вижу прекрасно все и вся)

道Ф
道 Фсйо 道

ты внутрь видишь...
что положат, то и несёшь... освободись, в общем) буду рад)
за теб)я)))

Адажио

Хи)Всевидящее зрячее око!Следи за собой-будь осторожен!

道Ф
道 Фсйо 道

tanx)

Стас

единство это когда мы все действуем как один..а не бежим покорно 18 марта кидать бумажки в урну в надежде на лучшее..лучшее зависит от нас самих в действиях единства..остается совсем мало..придти к единству миллионам.

Адажио

А зачем ты бежишь?)))

Стас

а кто тебе такое шепнул что я бегу?..) мне до это как до одного места,как и им до нас.. на площиди нужно идти а не на участки лапшевтирательные..

Адажио

Зачем?

Стас

ну вот -зачем..?зачем да зачем..да.. отстаивать свои права которые они у нас отобрали.. да уж Единство.. нам до этого далеко,увы..сделали из нас послушных..

Адажио

Начнём с себя!Жизнь рождается изнутри!)))

Стас

это верно..каждому нужно это сделоть

Адажио

:0)

Александр Николаев

осознать единство это один из этапов преображения, после им становишься становишься когда освободишься от эго... человек по крайней мере дважды в сутки осознает его, просыпаясь и засыпая)))

Адажио

☀️Это интересное наблюдение))Благодарю)

Николай Рублев

Когда удается посидеть на речке с удочкой на восходе,или в лесу,вот тогда чувствуешь единение с природой,хотя и чувствуешь себя таким масеньким с этим окружением.

Адажио

🐝

Валерий Цепилов

А вот попробуйте выйти на площадь где много народа и крикнуть - Вы все козлы или крикнуть - Ребята, а мы то все разные и узнаете каково оно единство окружающих,

Адажио

Это их путь)

Юра Робинзон

Залазь обратно.
В чём или с кем? Аааа-аа-а: Дошло. "Праздник" же... (Был). Разжечь межнациональную рознь? Да легко... А надо? Пока Юр-Джян и Юр-Ака .. ОГРАНИЧИТЬ бы...

Майя Петрова

С кем? С банкирами, депутатами, чиновниками и мною - пенсионеркой с пенсией 7500 руб./мес.? Нет никакого единства

Адажио

С Абсолютом!

Виталий

Единство чего? Противоположностей? Разделов? Государств? Или вселенское Единство с большой буквы?) Уточни.

Адажио

Единого сознания вечности!)

Виталий

Разве может быть "Единство единого"? Ведь оно едино изначально, так? Извини что придираюсь.

Адажио

О том и вопрос)

Дмитрий Решетов

ТОЛЯ НАЙДИ УЖЕ МУЖИКА И ТРАХНИСЬ..... ТЕБЕ ОТКРОЮТСЯ ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ ....блин заспамила уже Х-файлами спрашку

Александр Вольхин

Единство быстро приходит к выпивохам в выборе закуски . цель. бутылка водка. которую надо быстрее выпить.

Александр Вольхин

Лучшего в нашем обществе Я не вижу .Лебедь. рак да щука.

Адажио

☀️Гляди объёмней!

Александр Вольхин

Я уже шашку в ножны убрал.

Адажио

Молодца!!☺️

Александр Вольхин

Но порох держу сухим.

Григорий Шимко

Единство жизненно необходимо всем: -людям, птицам, рыбам... и даже деревья растут лучше, когда вместе!!!

Адажио

Точно!☀️

Григорий Шимко

Спасибо, прекрасный вопрос!!!

Адажио

Благодарю!!

Капа Цветкова

Я тебя ни кому не отдам даже самому господу богу, я такую устрою войну! что к тебе все забудут дорогу .

Бу Берч

ессно..в высшей степени интеллектуальная личность..а кто не поймёт..тому весело и по почкам ))

Адажио

😬

Сергей Бобров

А как же, кто то нагадит подскользнёшься, кто то поддержит не упадёшь. всё для единения.