******

как простить вранье????

Ответы
Дмитрий Борзов

Прощать можно и нужно. С обидой в душе сложно распознать настоящее. Другое дело стоит ли подпускать к себе человека, который обидел!

Вера Нагибина

Ну, нам всю жизнь все врут,государство врет,что мы стали жить лучше,в магазинах обманывают,банки обманывают,и мы всем прощаем.

Юрий Трущенков

Ну , сначала надавать по губам ... Потом сказать волшебное слово "нехорошо" . И после этого забыть . Можно продублировать .

Нехочуха

Вот всегда есть тонкая грань, между враньем и правдой, которую не рассказали полностью...

Наталья Вованова

Просто вспомнить, что ПРОЩАЮЩИЙ на одну ступеньку выше того, кто просит прощения..............

Petr Marchenko

..простите - а зачем же прощать????? Предавший единожды, предаст - многократно......

Борис Иванович Тимошенко

.... копить ... эмоционально не реагируя ... а потом истину выдать на прощание..

Александр Сухоруков

Тихо подонять руку вверх и резко опустить и возгласом , и хрен с ним

Анна Ладыгина

Можно забыть,но простить нет.Оно всё равно будет вылезать наружу

Коля

Никогда этого не делайте если не хотите быть обманутой снова.

Алексей Артюшин

Всё зависит в чем соврал.Вапоос в другом соврал или предал.

Алексей Артюшин

Выше не просто этот вопрос задали, у вас сомнения по поводу мужа, или я ошибаюсь.

Алексей Артюшин

Есть китайская притча но я её досконально не помню.но смысл в том, не верь ушам своим не верь, мозгам своим, а верь глазам своим. Смысл понятен или разъяснить?

******

я не могу верить глазам.я не вижу!!

Алексей Артюшин

Может тебе завидуют, ты не задумывалась?

Алексей Артюшин

Я не думаю что так все плохо

Вячеслав Желтоухов

Бог простит. Ваша задача - чтобы ОНИ поскорее встретились.

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вы же верили в детстве в сказки. Вот и теперь поверьте.

Антонелла Варкуселька

да наслаждайся им! талантливые сказочники это редкость!

Николай Сорокин

Сделать вид что не заметили.Потом совесть обличит вруна

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А Вы, Оленька. никогда не врали? Вам обман прощали?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Любая. Эффект Плацебо работает при любом заболевании.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Значит не поверил до конца, но чтобы вы не тужили , из любви к Вам делал вид, что верит. а возможно было уже слишком поздно....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Знаете, люди врут ежедневно и по несколько раз в день. Ложь -разная. А прощать или не прощать -конечно прощать. А вот отпустить или быть рядом, дать 2 шанс - это Вам решать. Но сначала, проанализировать свои поступки.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,несмотря ни на что!

******

🖼

Владимир Ефимов

Взять и простить! И держаться от лжеца подальше.

******

Интересно!!!А с если это муж???

Александр Волков

Враньё прощается полным безразличием к вралю.

Николай Сочнев

Всё зависит от обстоятельств и последствий !

Николай Богомазов

Наслаждайтесь тем как он хорошо играет роль