Ирина Терёхина

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...

Ответы
Татьяна Блазнова

нет, все течет, все меняется, и жизнь меняют иногда не убеждения, а события, люди

Бя
Бяка

да убеждай не убеждай все равно убежденья не поменяешь.гены не дадут

На
Надежда

Смотря в чем ты так убеждена и на сколько сильны твои убеждения....

Андрей Анцупов

Нее жизнь все время бежит вперед, а ты в таком случае отстанешь..

Григорий Беспалов

жизнь всегда такая как есть. это мы меняем свое отношение к ней

Иван Краев

жизни будет всегда идти дальше, все зависимости от убеждений

V⇝ M

зачем их менять...их нужно придерживаться

Poман Бердышев

А мне она нравится!Оставим воз на месте!

Ирина Гринёва

Жизнь зависит не только от убеждений.

Алексей Яшин

если не изменить свои цели и желания)

Валентина Данильченко

нет у меня ответа на этот вопрос

Alex Arkhipov

в точку не когда не сдавайся!