Анна Ульянова

Вы верите в то, что Реликтовое холодное пятно или Сверхпустота Эридана - это проход в параллельную вселенную?

Ответы
Рябов Руслан

Не чего об этом не Слышал, но вот В Ведах написанно что Пирамиды являются Вратами Между Мирия! Ели Их Активировать, то можно переходить в разные миры во вселенной 🙂

Анна Ульянова

Это по рен-тв говорили?

Рябов Руслан

Возможно, но я в Ведах это Прочитал. если интересно могу ссылку скинуть, почитаете 🙂

Wowa Q

думаю, что мы ничего не знаем о космосе и наша физика там не работает! Морочат голову тем, были или небыли америкосы на луне?!! вот как вы думаете?

Анна Ульянова

Я не знаю. Но спутники точно были.

Ростислав Бондарь

Я не знаю, что это, у меня более низменный ценности в этой жизни и нет времени на рассмотрение проблемы вселенной и параллельных миров

Анна Ульянова

Ну, есть теория, что времени вообще не существует.... так что, не удивительно что у тебя его тоже нет.

Ростислав Бондарь

чья теория?

Анна Ульянова

Какого то физика, я их по именам не запоминаю.

Ростислав Бондарь

широко известен в узких кругах

Анна Ульянова

типа того

Рустам Иванов

я верю в то что низенький таз с отрицательным разавлом войдет легко в поворот)) мало того будет держать скорость на ровной трассе)

Константин Кириллов

это вопрос спорный, склоняюсь к тому что стандартная космология не может объяснить такой гигантской космической дыры)

Вагик Даниелян

Безусловно!! Именно на размышление по этой проблеме были потрачены последние 10 лет моей жизни!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Проход? Нет. По самым волшебным теориям, это лишь отпечаток другой вселенной. Изучайте квантовую запутанность

Анна Ульянова

Ну да, пусть будет просто отпечаток. Но значит - другая вселенная всё же существует??

Неизвестно Неизвестно

Да. Но что это нам дает? Если нет никакой связи с ней?

Анна Ульянова

Знать то что есть другая вселенная, или вселенные - разве этого мало? А проход со временем найдётся.

Неизвестно Неизвестно

Это не мало. Это вообще ничЕго.

Анна Ульянова

Это даст шанс, на то, что когда нибудь мы эту вселенную откроем

Неизвестно Неизвестно

То есть Гипотетическое пятно (еще не известно что там), может оказаться отпечатком гипотетической вселенной. Которая в свою очередь если и существовала, может быть существовавшей миллиарды лет назад или наоборот миллиарды лет вперед. То есть что мы с ней пересечемся во времени (если она где то была или будет) то же гипотетически. И при всем при этом пути между вселенными тоже не существует и тоже может появится. Гипотетически. Поверьте и в нашей вселенной достаточно неизвестного, что стоит изучать. Прежде чем перейти к изучении гипотетических в кубе вселенных. Не подумайте, я не пессимист.

Анна Ульянова

Я конечно понимаю, что параллельные прямые никогда не пересекутся, разумеется, если само измерение не исказится. Просто, вдруг, существование параллельной вселенной перевернёт понимание о мироустройстве. И может быть кто то всерьёз займётся изучением такой теории, что магнитное поле нашего мира - это гравитационное поле внутреннего мира......

ss
shaman shaman

Мне вот интересно кто ответит этот вопрос) не кажется ли вам это бредом? Или вы с серьёзным видом это писали)

Анна Ульянова

Это научная теория

ss
shaman shaman

И где у нас тут научные теоретики спрятались) нету жаль. Тут люди мысли в голове сложить не могут) а вы им такой бонус) побойтесь бога мозг взорваться у некоторых)

Андрей Филатов

Сложно сказать, мы землю то вообще не изучили, у тут космос... Но пока не доказано обратное всё возможно.

Анна Ульянова

Да, пожалуй Вы правы.

Даниил

Думаю что это место зарождения нового пространства-времени, и 3-4 дополнительных измерений.

Анна Ульянова

Т.е. это место для "маленького Большого взрыва?"

Даниил

нет, это дальнейшее развитие нашей вселенной, как я уже говорил это дополнительные измерения и пространства-время.

Ильяс Гилязиев

Не знаком с данной терминологией, но на интуитивном уровне меня терзают смутные сомнения...

Сергей Андреев

Вы что? Это схизма! Проход можно осуществить только через чертову черную дыру, то есть дыры

Анна Ульянова

Но через черную дыру пройти нельзя- гравитация разорвёт

Сергей Андреев

Зато они поближе. По крайней мере одна, буквально рукой подать. А это пятно невероятных размеров это.. наша Вселенная и все тут, без всяких парадных входов и черных выходов. Потому что что? Прально, нет единого мнения по поводу прохода в другую вселенную, а вот про дыры уже много чего сказано и гипотезы хороши вписываются в общие постулаты рождения и развития вселенной. А то что при входе в черную дыру разорвет - не факт. Подумаешь, вытянемся в струнку малость. Так и все пространство вытянется. Другое дело, что внутри не понять что находится. Может вечная тюрьма для слишком любопытных?)

Анна Ульянова

Если там и есть такая тюрьма, где нет времени, то там уже сидят Энштейн и сотоварищи))

Сергей Андреев

😄 Воздастся по вере)

Акакий Акакиевич

Есть группа ученых, которые считают, что каждая черная дыра порождает новую вселенную

Анна Ульянова

Наверное это крутые чуваки

Акакий Акакиевич

Ага. Особенно если учесть, что они русские. Хотя, почему бы и нет? Черная дыра (теоретически) может поглощать неограниченное количество материи. А вот что с ней там дальше происходит - вопрос, на который мы не сможем получить ответ. Посему сочинять можно всё, что душе угодно

Анна Ульянова

Тогда я тоже заделаюсь изучателем черных дыр.

I.𝕂öt

хм паралельные вселенные.. если и есть, то как и паралельные прямые должны пересекатся

Анна Ульянова

точнее не должны

I.𝕂öt

смотря в какой геометрии, а если не в Эвклидовой, то те же паралельные прямые, как меридианы пересекаются на полюсах

Анна Ульянова

Ну да, если пространство искажается, то и линии могут пересечься

I_
I_Get_Y0U_M@d

конечно, у меня вот дома есть парочка пятен таких, хожу частенько в параллельные миры

Анна Ульянова

Мусорные мешки или форма куклукс клана?)))

I_
I_Get_Y0U_M@d

не, обтягивающий латекс, чёрный или красный, разумеется, как нужно обработанный и блестящий, ботильоны на высоченном каблуке, и причёска конский хвостик) xD

Анна Ульянова

Прям обязательно конский? Можно обычный?))))

I_
I_Get_Y0U_M@d

ну так и быть, можно и обычный)

Анна Ульянова

В твоей параллельной вселенной все извращенцы?)))

Константин Белицкий

Сначала с Тау Кита надо разобраться, а потом уж в параллельные вселенные соваться))

Анна Ульянова

Что такое Тау Кита?

Константин Белицкий

Одна из звезд в созвездии кита, близка по параметрам к солнцу, имеет в своем составе экзопланеты, и находится рядом с нами по космическим меркам

Анна Ульянова

Значит, мы теоретически можем заселить одну из этих планет)

Константин Белицкий

В теории да. Об этом артур кларк еще писал в РАМЕ

Анна Ульянова

Фантастика...

Константин Белицкий

ПРО ЖЮЛЯ ВЕРНА 150 ЛЕТ НАЗАД ИОДЕ ГОВОРИЛИ: ФАНТАСТИКА

Анна Ульянова

Ну да, если тут окажется как в случае с Верном, я буду только рада

Сера Островській

Давайте так не путайте фантазию с реальностю а верить можете во што угодно !

Сергей Лебедь

Вполне возможно, но я не очень разбираюсь в астрофизических явлениях.

Mcdonnell Douglas

а может быть это вроруборнеалес проход в параллельную вселенную ))

Анна Ульянова

вроруборнеалес - что сей термин означает?

Mcdonnell Douglas

Это редкое погодное явление с разрывом временой сфактуры. Круглые радуги или перевёрнутые торнадо... и тд и тп.

Анна Ульянова

Круто!!! Это сродни микроскопическим черным дырам)))

Mcdonnell Douglas

вполне возможно ))

Евгений Давыдов

Ого. Этаж как нужно было удариться головой, чтоб такое вообразить)

Анна Ульянова

Это официально существующая теория.

Евгений Давыдов

Ну я не знаю