Ол
Оля

Для чего тут отправляют личные сообщения совсем незнакомые люди 🥴? Если мы не друзья, то и не пишите 🤭

Ответы
Al
Alex

Секс — это как высокая кухня. Очистить от одежды, натереть ароматным маслом, хорошо размять руками и жарить до готовности😉👍😁

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну как зачем? Чтоб познакомился, стать друзьями. Хотя чаще тут пишут чтоб пиписькой похвастаться...

Ол
Оля

😂

Николай 🇷🇺 ♿️

Уж как есть... А на аве это ты? Или просто с инета фотка?

Ол
Оля

Я

Николай 🇷🇺 ♿️

Классная фигура! Молодец

Ол
Оля

🙂

᠌ ᠌

Вот, и я не понимаю, зачем незнакомцу знать, как у меня дела.. где живу, с кем и кто по профессии.)))

Ол
Оля

🙂

Ва
Вадим

Зайдите в настройки и поставьте галочку ,, Только друзья могут присылать личные сообщения''.

Ко
Котэ

Закройте доступ для посторонних и вам смогут писать сообщения только друзья

Ол
Оля

🙂

Огненный Муравьед

Правду хотите? 1. Потроллить. 2 Помастурбировать. Остальное крайне редко все.

Ол
Оля

😂

Юрий Никулыч

О... Как то сложно с вами. Девчонки.... Чтоб это было только между нами.

Юрий Никулыч

Ну мне твоя попа в джинсах и надпись на олимпийские знакома. А у тебя ж блокировка.

Ол
Оля

Какая блокировка?

Юрий Никулыч

Писать могут только друзья.

Ол
Оля

Нет

Юрий Никулыч

Да. Я вот только что проверял.... Ну и ладно....

Александр Кот

Ну подобным особам отправляют личные сообщение в надежде на секс.

Ол
Оля

Тут в спрашивалке? Надежда на секс? 🤣🤣🤣

Александр Кот

Похоже на то

Андрей Разумов

Оленька,простите, не надо быть друзьями для того ,чтобы спросить.

Роман

Вчера не друзья, завтра уже друзья!!! Движуха вполне нормальная!))

Роман

А вас улыбаться в спрашивалке еще не научили??)

Ол
Оля

А зачем мне тебе улыбаться?

Роман

Мне от вас улыбки не надо... но вообще - одна скобочка ) это улыбка, две скобочки )) это уже широкая улыбка, три скобочки ))) уже смех, четыре и более )))) хохот!!!😉

Ол
Оля

Ну и отлично, раз не надо.

Роман

👍

Warlock

..Я ??..Личность.. Не часто , но черкаю.. Смайлы ненавижу..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А личку закрыть не ? Чтоб только друзья могли писать)

Ол
Оля

😁

Павел

Ооооо кстати я только что отправил Но мы уже знакомы

Stanger

раз есть такая возможность, значит не запрещено)

Юрий

потому что условиями сайта это не запрещается

Angel Ok

какие все нервные... а чем вам они помешали?

Ол
Оля

Думала скрины показать, а там только приветы остались 😄

Angel Ok

во как! у меня тоже приветы остались, а меня в чс занесли

Ол
Оля

Нет, в чс пока нет

Angel Ok

ну ежели чё, милости просим

Ол
Оля

🙂

Ал
Александр

Вот гады ты их матюком не посылай за банят!

Ол
Оля

Ладно 🤭

Ой Ля Ля

Закрой в настройках писать только друзьям

Александр Антонияди

Друзьями не рождаются , ими становятся . ))

Ал
Александр

Так ты их видимо тылом соблазняешь!😁😁