По
Полночь

Вот такая тема: живет на свете женщина. с характером,сильная.властная. но..муж-алкоголик.старший сын(дети взрослые мужчины)-геймер,младший-наркоман. Ваши мысли по этому поводу?

Ответы
Tata Savko

она не сильная - она именно властная! ... давление вызывает противодействие ... стремление вырваться из под чужой власти приводит к демонстративному поведению ... и не имея собственной силы дети, например - ушли туда куда ушли ... муж - тот же выход нашел в алкоголе (здесь есть вариант - золотые руки и наша традиция - магарыч ( тут от женщины ничего не зависит - рано или поздно затянет)

Tata Savko

я вас помню!!! ))

Tata Savko

я вас помню!!! ))

По
Полночь

да Вы что))

Tata Savko

))) ... уж извините

По
Полночь

уж извиняю)))

Табуретыч

Очередная "Власа Железнова",которая загнала под плинтус мужа и своими излишними запретами и заботами вычеркнула из строя жизни ещё и двух мужчин..

По
Полночь

Железнову звали Васса. а в остальном,пожалуй,немного с Вами соглашусь))

Табуретыч

я знаю,немного "искозил".. )

По
Полночь

ну ладно))

Наталья Фомина

У властной женщины все мужчины в доме обычно слабовольные.

Пр
Просто...

Ищите проблему в женщине

По
Полночь

вот в ней она и скрывается

Алла Заруба

Бороться за счастье своей семьи и никогда не падать духом.

По
Полночь

да не, у нее все хорошо как раз)) для нее это не проблема,почему-то....

Зинаида Волкова

у властной и сильной женщины не могт быть такие мужчины..

По
Полночь

)))))))))))))но они есть.

Зинаида Волкова

зачем ей муж алкоголик..ответьте мне..?

По
Полночь

зачем он ей,не знаю.она мне об этом не говорила. полагаю причина в том, что он имеет хорошее место работы,зарабатывает очень хорошо.

Зинаида Волкова

ну значит ей нравится такая жизнь...мне её жалко..

По
Полночь

ну не жизнь ведь.правда..?

Зинаида Волкова

нет это не жизнь..согласна...

Светлана Данченко

Жаль их всех..Могли бы быть счастливыми..

По
Полночь

да..согласна..могли бы. а как думаете, в чем может быть причина,на ваш взгляд?почему так сложилось?

Светлана Данченко

Причин тут может быть очень много- хоть даже взять то, что женщина властная..Задавила.. И такое , к сож. , бывает.

Альбина

пипец.....причем полный...

По
Полночь

их все устраивает, как ни странно

Альбина

обалдеть......

Юджина .

Причина в ней самой

По
Полночь

спасибо за хорошую мысль!и я ею займусь!

Юджина .

Варенька не чем не могу помочь,простите,не специалист,увы...

По
Полночь

Вы уже помогли! словом и идеей. а это немаловажно. Спасибо большое,Юджина..вы замечательная

Юджина .

🙂

Оксана*)

Молиться

По
Полночь

начну))это близкие мне люди)))

Оксана*)

мне жаль...

По
Полночь

и мне..:(

Оксана*)

пусть ждет тебя удача, полночь!

По
Полночь

меня то ждет))но спасибо