Befora

Говорят, что если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт. А типа, в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?

Ответы
Юрий Дружинин

Да. И оборотень не заметит. Ему нужен серебряный кол. Супермену- иридиевый. Ихтиандру- из песка...

Befora

да. и сюжет

Юрий Дружинин

Это точно. А Вы, я вижу, любительница вампиров? 🙂

Befora

да нет же! наоборот не понимаю

Юрий Дружинин

Доброе утро! )))

Befora

привет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Румынская народная мудрость: «Кто поздно встает, тому и осиновый кол в грудь.».

Befora

аха) рассвет убивает

Гвинпин

НАДО ПОПРОБОВАТЬ! 😄

Befora

)))

Гвинпин

😉

Befora

)

Та
Татьяна.с.

ну и глупый вопрос

Befora

))))))))))

..anna Sargina..

Еще как заметит))

Befora

да)