Cm Punk

Биг Шоу, на завтрак, ест омлет из 20 яиц, пьет молоко и сок, а также ест мороженое.

Завтрак Сины состоит с восьми яиц и овсянки + две куриные грудки. На обед Сина кушает овощи с коричневым рисом . Ужинает Сина, почти всегда за кулисами, вне ринга.Ужин состоит из жареной рыбы или курицы, коричневый рис, овощи и салаты. Тогда какое у меня питание??

Ответы
Виктория Синицкая

яйца мороженое и жареная пища приводят к увеличению уровня холестерина и риску инсульта. не завидую я им

Ирулен Журавская

ну раз ты космический рейнджер,от сюда вывод-космические яйца))))

Cm Punk

мой рацион 1.Завтрак: ( Овсянка, с молоком, иил рисовая каша. Сок иил чай без сахара) 2. Обед. Молоко с белками. в коктейле, и мёд. Ужин, (СОк или чай )

Ирулен Журавская

ты спортсмен чтоль?борьбой занимаешься что ли?

Ирулен Журавская

тогда понятно))и как оно??

Ла
Ланочка...

два яйца с калбасой и чай с хлебом и маслом...)

Cm Punk

Ла
Ланочка...

классно,но суп есть надо..

Cm Punk

прост завтрак иобед у нас проходит иногда и в тренерской или в столовой где ринг

Наталья Королёва

именно та кулиса,за которой ужинает Сина

Ирина Бандак

Не заморачивайся! Ешь всё подряд!

Сабина Искенова

Напиши свой ответ...афигенное

Cm Punk

V8
Vympel 86

норм питание я б сказал )

Ma
Marriedmooncat

сбалансированное))))))

Сергей Лагуто

наверное по скромнее

Dt
Dtank

Комбинированное.

Анатолий Лысенко

просто капец

Elena Kryachkova

трёхразовое

Cm Punk

не ну на фоне них можно угадать что тогда я ем

Elena Kryachkova

син по миему ты ешь всё что написал

Elena Kryachkova

син я с утра плохо соображаю

Elena Kryachkova

ага я пока кофе не выпью......................

Кристина Александровна

тебе веднее

Юляша """"

и какое же?

Юляша
Юляша """"

да уж , не надоедает каждый день одно и тоже ?

Юляша
Юляша """"

так а по другому никак нельзя питаться?

Cm Punk

меня корят чаще с тренером в однойстоловке он следит за моим рационом

Юляша
Юляша """"

завтрак я ещё понимаю ( у самой иногда такое бывает) , но обед и ужин .... мне прям от этого плохеет

Юляша
Юляша """"

на обед молоко и мед эт для меня на грани фантастики :))

Диана Васильева

тебе знать

Муза Чупахина

КАК У СИНЫ

Муза Чупахина

ТОГДА ПОДСКАЖИТЕ? Я ИСХОДИЛА из ВАШЕГО ИМЕНИ

Cm Punk

Муза Чупахина

А КАК ЖЕ ВЫ РЕЙСТЛИНГОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ,где берёте силы

Cm Punk

с того чем и питаюсь. мне ж сил особо мног не приходится тратить. так ка кя ток прыгаю икувырки в основном отрабатываю

Муза Чупахина

ЗНАЧИТ Я ОШИБАЛАСЬ Я считала,что рестлинг - это бои без правил

Lidiy Zotova

намудрил