Мультяшка

Я-эмоционально не стабильная, а вы можете держать эмоции под контролем?

Ответы · страница 2
Путь К Солнцу

Могу. Я даже замечаю, что эмоционально безразличен, а это тоже оказывается плохо.

L'unica

Слава Богу, пока диапазон не столь велик, чтобы удерживать контроль над ними

Иван Федорович

да, эмоции с возрастом проходят. Гормонов меньше эмоций не будет. Потерпите

Уральская Рябинушка

Контролирую-и эмоции, и поведение. Но нет гарантии, что не лопнет терпение

Владимир Демидовский

Ничего страшного. Некоторым мужчинам нравятся именно такие - неожиданные

Ок
Оксана

Могу) но порой лучше выпустить пар сразу, иначе потом хуже будет)🤷🏼‍♀️

Ольга Вайсброд

Могу, но когда сильно достанут, тогда выскажу все этому человеку в лицо

Поле В Ромашках

Да, иначе я бы тоже всему Свету сообщила, что эмоционально нестабильна

Bлaduмиp

бывает и это сложно ....главное сделать несколько выдохов и хлебнуть )))

Bлaduмиp

эмоции и чувства это женская линия

Bлaduмиp

так и радует )))

Bлaduмиp

мир постоянен , кроме мира людей

Bлaduмиp

это только на наш взгляд , остальная часть мироздания стабильна )))

Любимка)

Прочитать молитву=это поможет.

(◆_◆)

Да. Я давно выгорел. Тяжелее всего было удавить в себе смех и жалость.

Николай Мешко

Нет. Я как в город выезжаю так обязательно двух трёх нажом пырну.... 🤣

Ben Gur

Не всегда.Когда меня обижают чиновники,я говорю всё что о них думаю.

Светлана Окулич - Казарина

Как раз сейчас прохожу марафон Ирины Хакамада Управление эмоциями.

Грейсвандир

эмоционально нестабильные на рынке чувств - куртуазно волатильные)

Vladimir Afanasiev

Отвечу, если Вы озвучите, что означает "эмоционально нестабильная".

Станислав

Не всегда. Надо быть собой, но и стремиться контролировать эмоции.

Тиана

могу, но бывают срывы. крайне редко могу вцепиться в лицо ногтями.

Ди
Дик

Это не болезнь....Скорее всего"тяжелый характер".Не сдерживайтсь..

Ди
Дик

Так держать!!!!!!И Вы ... получите от жизни ... все , что желаете!!

Галина

только на смешное не контролирую,а так строго с этими эмоциями .

Владимир Борисов. Нумеролог.

Держать эмоции под контролем довольно опасно, не делаю этого.

Вячеслав Скульский

эмоции это голодные дети. покорми их и всё станет обильно стабильно и мобильно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А ведь в этом что то есть....

Вячеслав Скульский

естественно есть у эмоций есть также дети под названием амбиции. вот с теми уже не так просто справиться, если изначально прикормить не правильно.