Мультяшка

Я-эмоционально не стабильная, а вы можете держать эмоции под контролем?

Ответы · страница 7
Ирис

Не бесите меня!!! 😠😉

Мультяшка

Купила в аптеке чай успокоительный, пить не могу бесит и цвет и запах))

Дмитрий

По разному но чаще да

Дмитрий

Наверное

Красота

Тоже нет, к сожалению

Master Roma Mamedov

Да,чтобы там не было

Ол
Ольга

Могу, если есть цель

Александр Туганов

Работа была такая...

Любимка)

Хотелось бы всегда.

Любимка)

Ну тёмные силы мои выходят из под контроля-иногда не так как как мне хотелось бы,причиняя боль людям-по справедливости.Но у меня это отбирает энергию-а она очень важна для жизни.

Poman Devil

пока трезвый то да!

Poman Devil

вообще не прошибёш!

Мультяшка

Я и не собиралась вес прошибать

Poman Devil

я вообщем сказал не надо меня прошибать! развлюсь ещё)

Poman Devil

нет сов)

Вера Ковякина

не получается лена

Вера Ковякина

это хорошо или плохо. с вашей точки зрения

Мультяшка

Это нейтрально, это и не хорошо и не плохо, вы такая какая есть..

Вера Ковякина

спасибо леночка. счастья вам

Liên Xô

И не только эмоции.

Дм
Дмитрий

Попейте пустырник.

Владимир Фефилов

иногда...бывает..😅

Изо_Льда)

Да. Всё, кроме слёз

Алексей Бар

Не всегда удаётся

Мультяшка

Хм...и что же мне с тобой делать

Людмила

ооох....не всегда!!!

Михаил Черевичный

В меру своих сил.

Анечка Страйну

Когда бесят -нет

Мультяшка

Ну и правильно, сами напросились

Склифосовский

В основном да!!))

Склифосовский

И не говорите))))

V.s.o.p

Чаще да чем нет

V.s.o.p

Ну вот , значит к нервным срывам считай адаптированы ))

Мультяшка

Да, да, и к тому же всегда можно сходить в тир отстреляться или найти другой способ скинуть избыток эмоций

V.s.o.p

Знаете есть такая боксерская груша в виде торса человека с головой , а там где уши у него есть специальные прищепки чтобы можно было фотографию лица прикрепить . Если вас взбесил кто то , просто вешаете его фото и мутузите пока успокоитесь )

Мультяшка

Иди так))вы прям специалист...часто используете???)))

V.s.o.p

У меня такой нет, но знаю где продают)

Genadij Kozlovskij

Могу. Но зачем ?

Genadij Kozlovskij

Мне кажется проблема не в том как уметь сдерживать эмоции, а в том как уметь их выражать.

Мультяшка

А что делать если вот хочется кого-то стукнуть больно больно но УК не разрешает

Genadij Kozlovskij

Ну расскажите об этих своих эмоциях и тех действиях которые хочется совершить из-за них.

Genadij Kozlovskij

Думаю сможете объяснить и показать что Вы чувствуете. Это более эффективно чем напугать.

Мультяшка

Хорошо, воспользуюсь вашими рекомендациями)) спасибо