Татьяна Колесникова(Яковенко)

Охотник на ведьм, что это профессия или характер?

Ответы
Олег Улько

Инквизиция давно в прошлом. Посмотрите на европу, там красивых женщин нет. Всех балбесы истребили, думали ведьмы...

Владислав Замяткин

Это метафора как мне кажется.Это человек ищущий несуществующие проблемы и при этом наказывая за них кого попало.

Татьяна Колесникова(Яковенко)

да ,есть и такие бредющие и увлекающиеся 😞

Владислав Замяткин

Обычно это люди наделенные властью.

Татьяна Колесникова(Яковенко)

значит просто их блеф...

Владислав Замяткин

Может быть...

Олег Павлюченко

Профессия, требующая соответствующего характера. А почему вас интересует этот вопрос?

Олег Павлюченко

О том, как распознавать ведьм и бороться с ними

Татьяна Колесникова(Яковенко)

прям реально или аллегория?

Олег Павлюченко

Совершено на полном серьезе.

Татьяна Колесникова(Яковенко)

а вам зачем на ведьм охотиться и ему и мне, ладно выводы завтра,сегодня погуглю, в гостях у сказки начинаеться...Та дааа...

2S
200 Super Joke

А что, беспокоишься, что на тебя кто-то "...охотится..."?!..)))) 😄

Татьяна Колесникова(Яковенко)

аха,а вдруг догонят, метлу заберут,вооще без мебели останусь 😄

Владимир Савин

это социальное положение отдельного слоя общества

Татьяна Колесникова(Яковенко)

а можно поподробней,мне кажиться это как раз то.,что я и хотела прояснить для себя,что это за люди такие?

Владимир Савин

Это политические, или иные, силы для выявления и подавления инакомыслия

Татьяна Колесникова(Яковенко)

а кто из них носит шляпы с высокой тульей?

Владимир Савин

Не путайте с охотниками на приведения....

Татьяна Колесникова(Яковенко)

не путаю,один человек сказал про себя,охотник на ведьм,высокая тулья,объесняеться витиевато,умен,вежлив,образован,обеспечен,мне стало любопытно,его не видела ни разу.

Владимир Савин

Ну это просто какая-то аллегория или отдельное об"единение типа "Пиквикского клуба"

Татьяна Колесникова(Яковенко)

спасибо,про клуб погуглю ,может и хоть что нибудь пойму из того что вы с ним говорите 😞

Лев Полыковский

Вначале определите понятия "ведьма" тогда отвечу.

Посёлок Сусанин

Охотник на ведьм, что это профессия по характеру.

Татьяна Колесникова(Яковенко)

интересно и непонятно...

Посёлок Сусанин

Всё непонятное интересно.

Павел Лозовский

ну если за это денег не платят то хобби наверое

//

а чего на них охотиться. за что ? мирные тетки

Татьяна Колесникова(Яковенко)

вот и я непонимаю

//

на кого ж тогда кучу детей то оставят

Владимир Илюхин

Попробуй, поймай ее голенькую на метле)))

Татьяна Колесникова(Яковенко)

на метле голенькими не летают...голенькими обычно бывают,до того как пересели на метлу 😞

Алексей Ларо

Профессия. Характер - охотник ДО ведьм. 😄

Константин Дегтярев

это призвание...или мера самообороны...

Владимир Лозбин

Это что-то из далёкого пошлого Европы

Сергей Челан

смотря что понимать под Ведьмами

Татьяна Колесникова(Яковенко)

да направление хода мысли важно,....а что вам приходит в голову то и обсуждайте

Сергей Челан

это зависит от специализации ведьмы и целей её действий.

Татьяна Колесникова(Яковенко)

вы буквально или иносказательно, кто у вас в роли ведьм ?

Сергей Челан

лица женского пола, обладающие экстрасенсорными способностями, деятельность которых создаёт паранормальные явления и приводит к результатам не поддающимся объяснению существующими научными методами действуют избирательно в зависимости от интересов заказчика и собственных внутренних убеждений. Если способна принять заказ на причинение зла один вопрос, на причинение добра опять один вопрос.

Татьяна Колесникова(Яковенко)

вы мне интересны,хочу услышать ваше мнение-на эти два вопроса и еще до сих пор не могу понять это есть, но как,почему это меняет события, я связывала с деятельностью не человека,а с помощью Ангелов хранителей...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это профессиональные ж#порвания!

Людмила Скачкова

подобное притягивает подобное

Татьяна Колесникова(Яковенко)

ну да,как ни крути

Владимир Абидов

Высокооплачиваемая профессия

Татьяна Колесникова(Яковенко)

и где этому учат?

Владимир Абидов

Это к ВВП

Татьяна Колесникова(Яковенко)

ввп-? совсем запутал :?

Владимир Абидов

Первая профессия Путина

Ilhom Yusupov

хобби и смотря какой охотник

Татьяна Колесникова(Яковенко)

шляпа у него с высокой тульей

Ilhom Yusupov

....

Ilhom Yusupov

Александр Сомиков

это вобще из разряда мистики

Виталий Трубников

незнаю и даже не догадываюсь