Грешник *****

единомышленницы грешницы тут есть?

Ответы · страница 3
Лилия Попова

все,как одна)))святоши давно вымерли

Грешник *****

сильно тебя торкнуло ....у меня тоже был момент предательства ....разочарования ...но не до такой степени ..... как то осталась вера в женщин .....

Лилия Попова

я всё забыла,у меня есть муж и два прекрасных сына!!!Что мне ещё надо???только здоровья!!!

Грешник *****

извини ....я подумал про душевное здоровье .....

Лилия Попова

та да... 😄 разум бог оставил,доверия нет...не верю вообще никому)))

Грешник *****

доверия нет?я бы не смог ,то есть я и не смог жить без доверия,и себя и её мучил ......за то теперь полная гармония)))

Людмила Георгиевна

труднее найте здесь безгрешников)))

Грешник *****

видимо я где то не там ищу))))одни святые блин)

Ел
Елена

Грехи разные бывают.Чем грешите?)

Грешник *****

ну не обязательно своего соседа)))просто чьего то соседа))))а первые две вроде тоже из заповедей)))

Ел
Елена

"Возлюблю- это не мое! Я обычно влюбляюсь,редко но метко!)

Грешник *****

я тоже люблю метко,но не всегда долго))))

Ел
Елена

Я долго.Но это было только дважды.

Грешник *****

было?а сейчас?в творческом поиске?

Ма*Дамочка

ищите- ищите...должны где-то быть )

Грешник *****

надежда не умерла ещё))))

Таня Классен

Грешила. Грешу. Буду грешить.!!!!!!!

Грешник *****

ну турция то у нас общая))))

Грешник *****

так мы не на долго))))

Таня Классен

)))) а вдруг затянет?)) я девчонка долго играющая....ахаха

Грешник *****

но я то пять минут и все высыпаются))))

Таня Классен

)))))) выспаться я могу и одна,а с мужчиной нееее...совесть не позволяет)))

Лю
Людмила

да вы что, мы само совершенство)))

Лю
Людмила

значит единомышленники))))

Грешник *****

а то я не такая)))))

Лю
Людмила

совершенству тоже может что-то нравиться, что-то не нравится)))

Грешник *****

это детали)))тем более для женщины сейчас нравится потом не нравится,))))

Лю
Людмила

Да вы просто умочка, поэтому в жизни данному факту не удивляйтесь)))

Оксана

Есть есть)) грешники везде есть))

Грешник *****

с грешницами напряг)))

Грешник *****

ну не знаю)))а ты не из них)))не из стеснительных)))

Boris Mieshkov

Неа,- тока сосайтницы 😛

Грешник *****

)))))ну тоже хорошо)))

Ир
Ирина

О столько, что не представляешь

Вячеслав Трифонов

Грешнику, Бог говорит, покайся

Грешник *****

и бог это кто?или что?для меня только законы физики бесспорны а остальное требует доказательств

Вячеслав Трифонов

Бог уже доказал это на Голгофском кресте. Паскаль сказал если я верю, что Бог есть, а Его нет я несмотря нетеряю, а если я не верю а Он есть то я теряю все. Он был человек науки и многии другим ученые мужи соглашались с творением Божиим

Грешник *****

стоп .....на голгофу взошёл не бог ....а Иисус царь иудеев .... теперь паскаль ...парень был умный ......просто в то время физика не была на таком же уровне ....базон хикса и прочие коллайдеры отсутствовали вот он и опирался на свои знания

Вячеслав Трифонов

Именно Бог в образе человека

Грешник *****

так и я могу сказать что я бог ...просто в образе .....далай лама блин

Вячеслав Трифонов

Конечно можешь но ты не пострадал на кресте и не воскрес

Грешник *****

так и далай лама не страдал на кресте ...а что воскрес так это слухи ...пришли в пещеру нету ...воскрес блин и вознёся через гору?

Татьяна Омск

святых и безгрешных точно нет

Грешник *****

да прям одни святые)))кроме нас двоих

Татьяна Омск

что прямо признаются, что безгрешные? не верю!

Грешник *****

ещё и воспитывают)))

Татьяна Омск

Так мысли то грешные. Если слово грешницы растолковали в одном смысле- уже грешные.

Грешник *****

мысли .....это первый шаг)))))

Татьяна Омск

Естественно. Иногда мысли грешнее поступков.

Людмила Преснецова

Наверное вы один здесь такой !

Грешник *****

да точно ....одни святые да ангелы

Людмила Преснецова

Получается , да ! ЗАВИДНО ???

Грешник *****

да жалко наивных людишек скорее ....без греха как известно не покаяться ....а значит грех богоугодное дело

Зульфия Арасланова

А какой грешок имеется ввиду?

Грешник *****

а какой есть?

Зульфия Арасланова

Когда ходила в детский сад, отобрала у мальчика конфетку

Грешник *****

так это не грех)))вот если бы он не отдал вот это грех

Зульфия Арасланова

Дружила с добрым молодым человеком и бросила его , ради другого

Грешник *****

и это не грех)))нельзя зацикливаться на одном))))нужно нести себя в массы)))

Елена

сначала мысль свою поведайте

Грешник *****

превращение свободного времени в несвободное ....обмен опытом ....

Елена

уууууууу.....так полно идей.....достаточно, для начала, выйти на улицу...сейчас снега много...и поиграть в снежки

Людмила

а кто нынче без греха?)))))))))))))

Людмила

ДА!!! А Вы как хотели? И рыбку съесть и ,чтобы не потратиться....)))

Грешник *****

да как то думал что по тратиться и всё отдать это разница))))

Людмила

нууууу..Это уже отдельная тема....

Грешник *****

ну да ....хотя любая женщина в душе хищница)))))

Людмила

а все мужчины наивные жертвы ...белые и пушистые...Не хочу спорить на эту тему.В любом случае - каждый стремится получить то,что хочет,и, если что-то не срастается-виноваты оба!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я грешу в гордом одиночестве

Грешник *****

ну правильно ....и спокойней и слов красивых говорить не надо .....)))

Ирина Широкова

есть и больше,чем вы думаете

Грешник *****

да я не думаю))))мне хоть одну встретить)

Грешник *****

для обмена опытом .....ну и клуб по интересам)

Грешник *****

пока

Оксана Яркова

по-моему здесь все грешат))))

Оксана Яркова

Привыкший к тем, к кому уже не привыкать. По ним вы судите других...., скучновато. ....Привыкши к кому попало в постель нырять.......... тогда с вами все понятно- достоинств мало)))))))😛

Грешник *****

ни к кому попало))очень избирателен в этом деле,не каждая отвечает критериям и запросам)

Оксана Яркова

Понятно, не каждая ответит вашим запросам )) Избирать дается Нам, а не Вам))))

Грешник *****

ну вы тоже не обольщайтесь))))вы выбираете из тех кто разрешить избрать)))

Оксана Яркова

Что то я не припомню такое в своей практике))))))

🇷🇺

это смотря о чем вы мыслите)

🇷🇺

дерзайте)

Грешник *****

благословляете?)

🇷🇺

Христос с вами!)

Грешник *****

спасибо)

Ол
Ольга

Спросить бы где праведники?

Грешник *****

да похоже тут собрались за редким исключением