Владимир Гримач

6 раз за ночь.....наверно рекорд...нет извините 7 раз бегу...

Ответы
Dmitriy Veselovskiy

А это неправда. Главное не количество, а качество. Если акт длится 2 часа, то за ночь это 3-4 раза. И уж поверьте, после 4-ёх часов, девушка уже никакая.

Владимир Гримач

а зачем по 2 часа мучить можно и по пол часа по часику и хорошо и не утомительно и в кайф

Владимир Гримач

я и три-четыре могу НО зачем себя и ее насиловать если часика вполне хватает а потом снова через пол часика и снова и снова...........

Nika Mix-Na

Пописать? Да у вас простатит,батенька...

Владимир Гримач

пописять как вы изволили выразиться ближе к 79 бегають а я еще в рассвете сил и 2 любовниц еще имею

Nika Mix-Na

Мои поздравления.Многие уже в 30 лет покупают виагру.

Владимир Гримач

таким дерь......не пользуюсь все натуральное соточка раз в месяц не курю ем много зелени обожаю плаванье в открытых водоемах до ледостава вот она моя сила

Куляш Абдрахманова

это должно быть личное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гримач

Ага а вся семья не спит .................считает

Владимир Гримач

ох дорогуша как прижмет ждать не когда...............

Куляш Абдрахманова

мужчина должен сам решать свои проблемы.Удачи вам!

Св
Светик

Об Этом должна знать Твоя половинка!

Раиса Куликова

таблетки надо пить,что бы не бегать

Сиддик Содиков

купи парацетомоль уно помогаеть...

Александр Афанасьев

Владимир не пейте пиво на ночь

Владимир Гримач

а я то думаю...от чего это все а оказываеться все таки пиво...

Катерина Бор

Срочно к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гримач

лоперамид от всего исцылит............

Олег Баранов

Бывает,что 2,но вся ночь.

Светлана

По ночам бегаешь?)))

Владимир Гримач

а шо делать организьм молодой здоровый растущий

Светлана

Ночами надо не бегать,а .....Раз организм молодой и растущий.)))

Хаким Курмангалиев

простатит,цистит.?

E.n.s. E.n.s.

8 не получилось?)))

E.n.s. E.n.s.

надо пораньше ложиться!)))

Вероника Ильина

ниче нен поняла

Владимир Гримач

это ребус такой непонятный

Алена Елена

каждому-свое...

Толян Екатеринбург

и как далеко

Владимир Гримач

пиво и водовка вчерашняя...в бегуны меня записала

Владимир Гримач

повод был гараж купил ....мокнули

Владимир Гримач

6на 8 с подвалом таким же 3.20 ворота потолок 3в высоту...теплый плиточные перекрытия кругом...

Владимир Гримач

у меня их 3 форд скорпио 99 года рено логан 11 года рено дастер 12 года ....хочу еще ниву шеврале взять для рыбалки

Толян Екатеринбург

не войдут все да и зачем так много нива щас пол ляма наверно стоит

Владимир Гримач

люблю я и позволить себе могу...у меня любовь к определенному виду машин...

Дмитрий Шайхутдинов

от кого? )))